Кубок Беларуси


1/16 фин.
Отправка состава: 14 октября (среда, 18:00) - 16 октября (пятница, 14:30)
Реальный тур: Беларусь - 26
туровые сроки: 15.10-20.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
131
8+0/23+10
"Городея"
1:4
"Шахтёр" П
53
15+5/38+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
137
18+0/19+10
"Осиповичи"
1:0
"Белшина"
13
12+5/1+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
125
6+5/19+5
"Кронон"
1:1
"Торпедо" Ж
27
7+5/20+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
120
7+5/13+5
"Гомель"
2:0
"Волна"
-13
-6+5/-7+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
117
9+0/8+10
"Слоним-2017"
1:1
"Химик"
9
0+5/9+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
114
4+5/10+5
"Нёман"
0:0
"Горки"
11
4+10/7+0
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
15
3+0/2+10
"Витебск"
0:1
"Виктория"
13
10+0/3+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
112
12+5/0+5
"Динамо" Мл
0:1
"Минск"
23
9+0/14+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
130
7+0/23+10
"Лида"
3:3
"Орша"
30
-2+5/32+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
10
-4+5/4+5
"Полоцк-2019"
0:3
"Энергетик"
36
14+0/22+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
111
0+5/11+5
"Арсенал" Д
0:2
"Смолевичи"
26
12+0/14+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-2 (3:5)
134
14+0/20+10
"Динамо" Мн
3:1
"Островец"
11
0+0/11+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
120
3+0/17+10
"Бумпром"
2:2
"Ислочь"
18
0+5/18+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
121
13+10/8+0
"Стэнлес"
1:1
"Гранит"
23
-3+0/26+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
18
-5+0/13+10
"Динамо" Бр
1:2
"Жлобин"
13
4+5/9+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
110
1+0/9+10
"Спутник"
2:2
"Ошмяны"
9
-3+5/12+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-1 (5:3)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 фин.
Отправка состава: 21 октября (среда, 18:00) - 24 октября (суббота, 13:30)
Реальный тур: Беларусь - 27
туровые сроки: 22.10-27.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
244
16+0/28+10
"Шахтёр" П
3:3
"Осиповичи"
48
19+0/29+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
210
8+5/2+5
"Торпедо" Ж
0:1
"Гомель"
19
-1+5/20+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
211
-3+5/14+5
"Химик"
1:3
"Горки"
25
8+0/17+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
243
7+0/36+10
"Виктория"
6:5
"Минск"
47
21+0/26+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
222
6+0/16+10
"Лида"
1:0
"Энергетик"
6
4+10/2+0
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
251
16+0/35+10
"Смолевичи"
3:2
"Динамо" Мн
38
13+0/25+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
27
1+10/6+0
"Бумпром"
0:3
"Гранит"
42
2+5/40+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
227
11+10/16+0
"Жлобин"
0:2
"Спутник"
39
12+0/27+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 фин.
Отправка состава: 4 ноября (среда, 14:00) - 6 ноября (пятница, 13:30)
Реальный тур: Беларусь - 28
туровые сроки: 05.11-10.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
331
18+0/13+10
"Осиповичи"
1:1
"Гомель"
26
8+5/18+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
357
23+0/34+10
"Горки"
3:0
"Виктория"
15
12+0/3+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
329
20+0/9+10
"Лида"
1:2
"Смолевичи"
40
9+0/31+10
команды: +1=1-0 (4:2)
тренеры: +1=1-1 (5:4)
38
3+0/5+10
"Гранит"
1:3
"Спутник"
33
9+0/24+10
команды: +1=0-1 (5:4)
тренеры: +1=0-1 (5:4)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

Полуфинал
Отправка состава: 18 ноября (среда, 14:00) - 22 ноября (воскресенье, 13:00)
Реальный тур: Беларусь - 29
туровые сроки: 19.11-24.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
428
16+10/12+0
"Осиповичи"
0:0
"Горки"
20
3+10/17+0
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
440
10+0/30+10
"Смолевичи"
3:2
"Спутник"
34
15+0/19+10
команды: +0=0-2 (2:7)
тренеры: +0=0-2 (2:7)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 25 ноября (среда, 14:00) - 28 ноября (суббота, 13:00)
Реальный тур: Беларусь - 30
туровые сроки: 26.11-01.12
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
540
9+0/31+10
"Осиповичи"
3:2
"Смолевичи"
33
14+0/19+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция