1 виртуальный тур
Отправка состава: 31 марта (среда, 14:00) - 2 апреля (пятница, 16:30)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 01.04-06.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
32
27+0/5+10
"Городея"
Meliorator
0:0
"Славия"
Yuran
53
27+0/26+6
команды: +1=1-1 (3:2)
тренеры: +1=1-1 (3:2)
30
15+0/15+10
"Лида"
AnDias
0:0
"Ислочь"
Британец
32
21+0/11+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +1=2-1 (6:6)
15
5+0/10+10
"Витебск"
Osovich
3:1
"Торпедо" Ж
Танк-g
6
-8+3/14+3
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +2=0-0 (4:1)
25
19+0/6+10
"Арсенал" Д
Крик
0:0
"Минск"
Edu11
30
12+0/18+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
25
13+0/12+10
"Динамо" Бр
victus
1:0
"Энергетик"
abejorro
20
17+0/3+6
команды: +2=1-0 (5:2)
тренеры: +2=1-0 (5:2)
49
14+10/35+0
"Динамо" Мн
Dimasik
3:0
"Нёман"
WALL
6
2+0/4+6
команды: +2=1-0 (4:0)
тренеры: +2=1-0 (4:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Yuran ("Славия") - 8.6 (84.1%) / Крик ("Арсенал" Д) - 8.4 (75.8%) / Dimasik ("Динамо" Мн) - 8.3 (81.7%) / AnDias ("Лида") - 8.1 (78.9%) / Meliorator ("Городея") - 8.0 (69.6%)

2 виртуальный тур
Отправка состава: 7 апреля (среда, 14:00) - 9 апреля (пятница, 16:30)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 08.04-13.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
32
28+0/4+10
"Энергетик"
abejorro
0:0
"Городея"
Meliorator
56
39+0/17+6
команды: +0=2-1 (0:3)
тренеры: +0=2-1 (0:3)
26
7+0/19+10
"Минск"
Edu11
4:1
"Нёман"
WALL
6
-8+0/14+6
команды: +3=0-0 (8:2)
тренеры: +2=0-0 (6:1)
-5
-7+5/2+5
"Торпедо" Ж
Танк-g
0:2
"Динамо" Мн
Dimasik
22
11+0/11+6
команды: +1=0-2 (1:3)
тренеры: +1=0-2 (1:3)
12
9+0/3+10
"Ислочь"
Британец
2:0
"Динамо" Бр
victus
-4
-3+0/-1+6
команды: +1=1-1 (5:4)
тренеры: +1=1-0 (4:2)
21
4+0/17+10
"Славия"
Yuran
2:2
"Арсенал" Д
Крик
29
10+0/19+6
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +0=1-0 (2:2)
19
14+10/5+0
"Лида"
AnDias
0:0
"Витебск"
Osovich
30
5+6/25+0
команды: +1=1-1 (2:1)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Edu11 ("Минск") - 8.7 (100.0%) / Крик ("Арсенал" Д) - 8.6 (78.4%) / Meliorator ("Городея") - 8.4 (76.7%) / Osovich ("Витебск") - 7.8 (69.8%) / AnDias ("Лида") - 7.1 (59.4%)

3 виртуальный тур
Отправка состава: 14 апреля (среда, 14:00) - 16 апреля (пятница, 17:00)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 15.04-20.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
8
8+0/0+10
"Нёман"
WALL
1:0
"Городея"
Meliorator
3
0+0/3+6
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +1=0-3 (3:6)
6
7+10/-1+0
"Динамо" Мн
Dimasik
0:0
"Энергетик"
abejorro
0
0+0/0+6
команды: +1=1-0 (3:0)
тренеры: +1=1-0 (3:0)
15
4+0/11+10
"Динамо" Бр
victus
2:0
"Минск"
Edu11
-3
0+0/-3+6
команды: +1=1-0 (5:3)
тренеры: +2=1-0 (5:2)
20
8+0/12+10
"Арсенал" Д
Крик
2:0
"Торпедо" Ж
Танк-g
-3
0+3/-3+3
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
9
3+0/6+10
"Витебск"
Osovich
2:1
"Ислочь"
Британец
11
0+0/11+6
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
-1
0+0/-1+10
"Славия"
Yuran
1:3
"Лида"
AnDias
24
2+0/22+6
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

4 виртуальный тур
Отправка состава: 21 апреля (среда, 14:00) - 22 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 22.04-27.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Городея"
Meliorator
-:-
"Динамо" Мн
Dimasik
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +1=0-1 (3:4)
"Нёман"
WALL
-:-
"Динамо" Бр
victus
команды: +0=1-1 (1:3)
тренеры: +0=1-1 (1:3)
"Энергетик"
abejorro
-:-
"Арсенал" Д
Крик
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Минск"
Edu11
-:-
"Витебск"
Osovich
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=0-0 (3:1)
"Торпедо" Ж
Танк-g
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-0 (5:0)
"Ислочь"
Британец
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +1=0-1 (2:3)
тренеры: +0=0-1 (1:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

5 виртуальный тур
Отправка состава: 28 апреля (среда, 14:00) - 29 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 29.04-04.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Арсенал" Д
Крик
-:-
"Городея"
Meliorator
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
"Динамо" Бр
victus
-:-
"Витебск"
Osovich
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Лида"
AnDias
-:-
"Динамо" Мн
Dimasik
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Славия"
Yuran
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +0=1-1 (0:2)
тренеры: +0=1-1 (0:2)
"Энергетик"
abejorro
-:-
"Ислочь"
Британец
команды: +1=1-0 (4:3)
тренеры: +0=1-0 (3:3)
"Минск"
Edu11
-:-
"Торпедо" Ж
Танк-g
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +1=1-0 (2:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

6 виртуальный тур
Отправка состава: 5 мая (среда, 14:00) - 6 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 06.05-11.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Городея"
Meliorator
-:-
"Ислочь"
Британец
команды: +1=1-0 (4:2)
тренеры: +2=2-0 (7:4)
"Торпедо" Ж
Танк-g
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +1=0-1 (2:1)
тренеры: +1=0-3 (2:8)
"Лида"
AnDias
-:-
"Минск"
Edu11
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Витебск"
Osovich
-:-
"Энергетик"
abejorro
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Нёман"
WALL
-:-
"Арсенал" Д
Крик
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Динамо" Мн
Dimasik
-:-
"Динамо" Бр
victus
команды: +0=1-1 (3:5)
тренеры: +0=1-1 (3:5)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

7 виртуальный тур
Отправка состава: 12 мая (среда, 14:00) - 13 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 13.05-18.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Городея"
Meliorator
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=1-1 (4:5)
"Славия"
Yuran
-:-
"Витебск"
Osovich
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-1 (2:1)
"Ислочь"
Британец
-:-
"Арсенал" Д
Крик
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-1 (2:2)
"Динамо" Бр
victus
-:-
"Торпедо" Ж
Танк-g
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +1=2-0 (2:1)
"Минск"
Edu11
-:-
"Динамо" Мн
Dimasik
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
"Энергетик"
abejorro
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +0=1-1 (1:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 17 мая (понедельник, 14:00) - 18 мая (вторник, 17:00)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 18.05-23.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Витебск"
Osovich
-:-
"Городея"
Meliorator
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Арсенал" Д
Крик
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-1 (2:3)
"Динамо" Бр
victus
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +1=0-1 (4:5)
тренеры: +1=1-2 (8:12)
"Динамо" Мн
Dimasik
-:-
"Ислочь"
Британец
команды: +2=0-0 (5:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
"Нёман"
WALL
-:-
"Торпедо" Ж
Танк-g
команды: +0=1-1 (0:2)
тренеры: +1=1-1 (2:3)
"Энергетик"
abejorro
-:-
"Минск"
Edu11
команды: +1=1-0 (4:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 26 мая (среда, 14:00) - 27 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 27.05-01.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Минск"
Edu11
-:-
"Городея"
Meliorator
команды: +1=1-0 (4:2)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
"Торпедо" Ж
Танк-g
-:-
"Энергетик"
abejorro
команды: +0=0-2 (0:6)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
"Ислочь"
Британец
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +1=0-1 (4:4)
тренеры: +1=0-1 (3:4)
"Славия"
Yuran
-:-
"Динамо" Мн
Dimasik
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +0=2-0 (0:0)
"Лида"
AnDias
-:-
"Динамо" Бр
victus
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Витебск"
Osovich
-:-
"Арсенал" Д
Крик
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 9 июня (среда, 14:00) - 10 июня (четверг, 17:00)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 10.06-15.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Городея"
Meliorator
-:-
"Торпедо" Ж
Танк-g
команды: +2=0-0 (5:3)
тренеры: +3=0-0 (6:3)
"Ислочь"
Британец
-:-
"Минск"
Edu11
команды: +1=0-1 (5:6)
тренеры: +0=0-1 (2:5)
"Энергетик"
abejorro
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +1=0-1 (3:4)
"Нёман"
WALL
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=1-1 (0:1)
"Динамо" Мн
Dimasik
-:-
"Витебск"
Osovich
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Динамо" Бр
victus
-:-
"Арсенал" Д
Крик
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-0 (3:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 16 июня (среда, 14:00) - 17 июня (четверг, 17:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 17.06-22.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Городея"
Meliorator
-:-
"Динамо" Бр
victus
команды: +1=0-1 (6:6)
тренеры: +1=0-1 (6:6)
"Арсенал" Д
Крик
-:-
"Динамо" Мн
Dimasik
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Витебск"
Osovich
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Лида"
AnDias
-:-
"Энергетик"
abejorro
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Минск"
Edu11
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=1-1 (4:6)
тренеры: +0=1-2 (4:9)
"Торпедо" Ж
Танк-g
-:-
"Ислочь"
Британец
команды: +1=1-0 (4:0)
тренеры: +0=1-1 (0:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 23 июня (среда, 14:00) - 24 июня (четверг, 17:00)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 24.06-29.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Славия"
Yuran
-:-
"Городея"
Meliorator
команды: +1=1-1 (2:3)
тренеры: +1=1-1 (2:3)
"Ислочь"
Британец
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +1=2-1 (6:6)
"Торпедо" Ж
Танк-g
-:-
"Витебск"
Osovich
команды: +0=0-1 (1:3)
тренеры: +0=0-2 (1:4)
"Минск"
Edu11
-:-
"Арсенал" Д
Крик
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Энергетик"
abejorro
-:-
"Динамо" Бр
victus
команды: +0=1-2 (2:5)
тренеры: +0=1-2 (2:5)
"Нёман"
WALL
-:-
"Динамо" Мн
Dimasik
команды: +0=1-2 (0:4)
тренеры: +0=1-2 (0:4)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 30 июня (среда, 14:00) - 1 июля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 01.07-06.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Городея"
Meliorator
-:-
"Энергетик"
abejorro
команды: +1=2-0 (3:0)
тренеры: +1=2-0 (3:0)
"Нёман"
WALL
-:-
"Минск"
Edu11
команды: +0=0-3 (2:8)
тренеры: +0=0-2 (1:6)
"Динамо" Мн
Dimasik
-:-
"Торпедо" Ж
Танк-g
команды: +2=0-1 (3:1)
тренеры: +2=0-1 (3:1)
"Динамо" Бр
victus
-:-
"Ислочь"
Британец
команды: +1=1-1 (4:5)
тренеры: +0=1-1 (2:4)
"Арсенал" Д
Крик
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +0=1-0 (2:2)
"Витебск"
Osovich
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +1=1-1 (1:2)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 14 июля (среда, 14:00) - 15 июля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 15.07-20.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Городея"
Meliorator
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +3=0-1 (6:3)
"Энергетик"
abejorro
-:-
"Динамо" Мн
Dimasik
команды: +0=1-1 (0:3)
тренеры: +0=1-1 (0:3)
"Минск"
Edu11
-:-
"Динамо" Бр
victus
команды: +0=1-1 (3:5)
тренеры: +0=1-2 (2:5)
"Торпедо" Ж
Танк-g
-:-
"Арсенал" Д
Крик
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
"Ислочь"
Британец
-:-
"Витебск"
Osovich
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Лида"
AnDias
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 21 июля (среда, 14:00) - 22 июля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 22.07-27.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Динамо" Мн
Dimasik
-:-
"Городея"
Meliorator
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +1=0-1 (4:3)
"Динамо" Бр
victus
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +1=1-0 (3:1)
тренеры: +1=1-0 (3:1)
"Арсенал" Д
Крик
-:-
"Энергетик"
abejorro
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Витебск"
Osovich
-:-
"Минск"
Edu11
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-2 (1:3)
"Лида"
AnDias
-:-
"Торпедо" Ж
Танк-g
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-1 (0:5)
"Славия"
Yuran
-:-
"Ислочь"
Британец
команды: +1=0-1 (3:2)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 28 июля (среда, 14:00) - 29 июля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 29.07-03.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Городея"
Meliorator
-:-
"Арсенал" Д
Крик
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
"Витебск"
Osovich
-:-
"Динамо" Бр
victus
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Динамо" Мн
Dimasik
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Нёман"
WALL
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +1=1-0 (2:0)
тренеры: +1=1-0 (2:0)
"Ислочь"
Британец
-:-
"Энергетик"
abejorro
команды: +0=1-1 (3:4)
тренеры: +0=1-0 (3:3)
"Торпедо" Ж
Танк-g
-:-
"Минск"
Edu11
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +0=1-1 (0:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 11 августа (среда, 14:00) - 12 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 12.08-17.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ислочь"
Британец
-:-
"Городея"
Meliorator
команды: +0=1-1 (2:4)
тренеры: +0=2-2 (4:7)
"Славия"
Yuran
-:-
"Торпедо" Ж
Танк-g
команды: +1=0-1 (1:2)
тренеры: +3=0-1 (8:2)
"Минск"
Edu11
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Энергетик"
abejorro
-:-
"Витебск"
Osovich
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Арсенал" Д
Крик
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Динамо" Бр
victus
-:-
"Динамо" Мн
Dimasik
команды: +1=1-0 (5:3)
тренеры: +1=1-0 (5:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 18 августа (среда, 14:00) - 19 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 19.08-24.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Лида"
AnDias
-:-
"Городея"
Meliorator
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=1-0 (5:4)
"Витебск"
Osovich
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-1 (1:2)
"Арсенал" Д
Крик
-:-
"Ислочь"
Британец
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-1 (2:2)
"Торпедо" Ж
Танк-g
-:-
"Динамо" Бр
victus
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +0=2-1 (1:2)
"Динамо" Мн
Dimasik
-:-
"Минск"
Edu11
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
"Нёман"
WALL
-:-
"Энергетик"
abejorro
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +1=1-0 (2:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 25 августа (среда, 14:00) - 26 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 26.08-31.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Городея"
Meliorator
-:-
"Витебск"
Osovich
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Лида"
AnDias
-:-
"Арсенал" Д
Крик
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-1 (3:2)
"Славия"
Yuran
-:-
"Динамо" Бр
victus
команды: +1=0-1 (5:4)
тренеры: +2=1-1 (12:8)
"Ислочь"
Британец
-:-
"Динамо" Мн
Dimasik
команды: +0=0-2 (0:5)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
"Торпедо" Ж
Танк-g
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +1=1-0 (2:0)
тренеры: +1=1-1 (3:2)
"Минск"
Edu11
-:-
"Энергетик"
abejorro
команды: +0=1-1 (1:4)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 8 сентября (среда, 14:00) - 9 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 09.09-14.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Городея"
Meliorator
-:-
"Минск"
Edu11
команды: +0=1-1 (2:4)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
"Энергетик"
abejorro
-:-
"Торпедо" Ж
Танк-g
команды: +2=0-0 (6:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
"Нёман"
WALL
-:-
"Ислочь"
Британец
команды: +1=0-1 (4:4)
тренеры: +1=0-1 (4:3)
"Динамо" Мн
Dimasik
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +0=2-0 (0:0)
"Динамо" Бр
victus
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Арсенал" Д
Крик
-:-
"Витебск"
Osovich
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 15 сентября (среда, 14:00) - 16 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 16.09-21.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Торпедо" Ж
Танк-g
-:-
"Городея"
Meliorator
команды: +0=0-2 (3:5)
тренеры: +0=0-3 (3:6)
"Минск"
Edu11
-:-
"Ислочь"
Британец
команды: +1=0-1 (6:5)
тренеры: +1=0-0 (5:2)
"Славия"
Yuran
-:-
"Энергетик"
abejorro
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +1=0-1 (4:3)
"Лида"
AnDias
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=1-0 (1:0)
"Витебск"
Osovich
-:-
"Динамо" Мн
Dimasik
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Арсенал" Д
Крик
-:-
"Динамо" Бр
victus
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-1 (2:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 22 сентября (среда, 14:00) - 23 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 23.09-28.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Динамо" Бр
victus
-:-
"Городея"
Meliorator
команды: +1=0-1 (6:6)
тренеры: +1=0-1 (6:6)
"Динамо" Мн
Dimasik
-:-
"Арсенал" Д
Крик
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Нёман"
WALL
-:-
"Витебск"
Osovich
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Энергетик"
abejorro
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Славия"
Yuran
-:-
"Минск"
Edu11
команды: +1=1-0 (6:4)
тренеры: +2=1-0 (9:4)
"Ислочь"
Британец
-:-
"Торпедо" Ж
Танк-g
команды: +0=1-1 (0:4)
тренеры: +1=1-0 (2:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция