Кубок Беларуси


1/32 фин.
Отправка состава: 12 октября (среда, 14:00) - 14 октября (пятница, 12:00)
Реальный тур: Беларусь - 25
туровые сроки: 13.10-18.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
133
13+0/20+10
"Лида"
AnDias
2:1
"Слоним-2017"
кальчополи
29
13+5/16+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
137
11+0/26+10
"Барановичи"
SuperVlad
0:2
"Городея"
Meliorator
56
37+0/19+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=1-2 (1:4)
115
6+0/9+10
"Энергетик"
DRAG
0:3
"Рух"
без тренера
49
15+5/34+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
114
-4+0/18+10
"Первый Регион"
alexandr1970
1:2
"Химик"
MAMONT
23
17+0/6+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/16 фин.
Отправка состава: 17 октября (понедельник, 10:00) - 18 октября (вторник, 14:00)
Реальный тур: Беларусь - 26
туровые сроки: 18.10-23.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
236
1+0/35+10
"Арсенал" Д
Крик
7:8
"Лида"
AnDias
40
-1+0/41+10
команды: +1=0-1 (2:3)
тренеры: +2=0-3 (4:8)
244
6+0/38+10
"БАТЭ"
АЛЕС
4:2
"Смолевичи"
Antverpen
28
3+5/25+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
232
12+0/20+10
"Гомель"
astra
2:1
"Островец"
RaimundoOrsy
37
21+0/16+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-1 (1:3)
234
11+0/23+10
"Волна"
povetru99
2:0
"Стэнлес"
АлексейСАН
19
9+5/10+5
команды: +1=1-0 (2:0)
тренеры: +1=2-0 (1:0)
245
19+0/26+10
"Белшина"
LADA
2:1
"Динамо" Мн
Dimasik
41
15+5/26+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
25
4+0/1+10
"Шахтёр"
trequista
0:2
"Бумпром"
kickoffby
47
30+0/17+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
226
26+0/0+10
"Ивацевичи"
Ship_by
0:1
"Виктория"
Дмитрий
47
25+0/22+10
команды: +1=1-2 (10:11)
тренеры: +1=1-2 (10:11)
262
17+0/45+10
"Мелиоратор"
xbcax882
4:0
"Рух"
без тренера
13
8+5/5+5
команды: +2=0-0 (7:0)
тренеры: +3=0-0 (10:3)
235
10+0/25+10
"Ислочь"
Британец
0:2
"Химик"
MAMONT
55
26+5/29+5
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
25
10+5/-5+5
"Молодечно"
citru5
0:2
"Горки"
Vodguk
46
25+0/21+10
команды: +1=1-3 (4:6)
тренеры: +1=1-3 (4:6)
239
18+5/21+5
"Витебск"
Osovich
3:4
"Днепр"
Бондар
46
-5+0/51+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
246
22+0/24+10
"Нёман"
WALL
2:1
"Славия"
Yuran
32
11+0/21+10
команды: +1=2-1 (4:4)
тренеры: +1=2-1 (4:4)
246
9+0/37+10
"Динамо" Бр
Edu11
5:4
"Слуцк"
aleksandrovich
29
-5+0/34+10
команды: +1=0-1 (2:3)
тренеры: +0=1-1 (1:2)
259
22+0/37+10
"Орша"
skabin1992
3:0
"Нафтан"
busbyboy
31
15+0/16+10
команды: +0=0-2 (1:3)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
227
17+0/10+10
"Спутник"
Arsen-al
2:1
"Локомотив"
Stokton
19
-1+5/20+5
команды: +1=0-1 (2:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
234
8+0/26+10
"Гранит"
Танк-g
2:4
"Городея"
Meliorator
52
14+0/38+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=2-3 (5:8)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 фин.
Отправка состава: 21 октября (пятница, 10:00) - 22 октября (суббота, 14:00)
Реальный тур: Беларусь - 27
туровые сроки: 20.10-25.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
335
12+0/23+10
"Лида"
AnDias
4:5
"БАТЭ"
АЛЕС
35
10+0/25+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
34
-6+0/10+10
"Гомель"
astra
1:3
"Волна"
povetru99
20
6+0/14+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
35
8+0/-3+10
"Белшина"
LADA
0:1
"Бумпром"
kickoffby
25
21+0/4+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=1-1 (1:4)
326
12+0/14+10
"Виктория"
Дмитрий
3:2
"Мелиоратор"
xbcax882
17
-2+0/19+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-1 (2:4)
318
18+0/0+10
"Химик"
MAMONT
0:2
"Горки"
Vodguk
59
28+0/31+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
326
4+0/22+10
"Днепр"
Бондар
2:3
"Нёман"
WALL
33
14+0/19+10
команды: +1=1-0 (3:2)
тренеры: +1=1-0 (3:2)
310
0+0/10+10
"Динамо" Бр
Edu11
2:1
"Орша"
skabin1992
15
11+0/4+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-0 (3:2)
341
27+0/14+10
"Спутник"
Arsen-al
1:0
"Городея"
Meliorator
30
13+0/17+10
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +3=1-1 (6:3)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 фин.
Отправка состава: 26 октября (среда, 14:00) - 29 октября (суббота, 12:00)
Реальный тур: Беларусь - 28
туровые сроки: 27.10-01.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
427
4+0/23+10
"БАТЭ"
АЛЕС
4:1
"Волна"
povetru99
3
-5+0/8+10
команды: +0=0-4 (2:10)
тренеры: +0=0-2 (1:5)
439
18+0/21+10
"Бумпром"
kickoffby
2:1
"Виктория"
Дмитрий
28
11+0/17+10
команды: +0=2-0 (3:3)
тренеры: +0=2-0 (3:3)
433
8+0/25+10
"Горки"
Vodguk
6:5
"Нёман"
WALL
37
9+0/28+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=1-0 (2:0)
417
6+0/11+10
"Динамо" Бр
Edu11
2:1
"Спутник"
Arsen-al
10
9+0/1+10
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +3=1-4 (10:11)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/2 фин.
Отправка состава: 2 ноября (среда, 14:00) - 6 ноября (воскресенье, 13:00)
Реальный тур: Беларусь - 29
туровые сроки: 03.11-08.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
536
9+0/27+10
"БАТЭ"
АЛЕС
2:0
"Бумпром"
kickoffby
13
14+0/-1+10
команды: +1=1-2 (4:5)
тренеры: +1=0-1 (4:3)
537
11+0/26+10
"Горки"
Vodguk
3:4
"Динамо" Бр
Edu11
33
12+0/21+10
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=1-0 (5:1)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 9 ноября (среда, 14:00) - 12 ноября (суббота, 13:00)
Реальный тур: Беларусь - 30
туровые сроки: 10.11-15.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
663
24+0/39+10
"БАТЭ"
АЛЕС
3:0
"Динамо" Бр
Edu11
34
16+0/18+10
команды: +0=0-2 (1:6)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция