Доступ для работы со списком игроков на 3-м этапе драфта в обоих дивизионах открыт и закроется в 21:00 четверга 1 апреля

Каждая команда на 3 этапе наберет по 8 игроков 

Минимальная комплектация после 3 этапа должна быть (2 вр, 6 зщ, 7 пол, 5 нап).

Рекомендуемый список для драфта - 80-100 игроков.

Как правильно провести драфт:

Текстовой Manual: http://brainf.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2007

Video Manual: https://youtu.be/pg0QZKZdtLI

..

Комментарии   

0 #1 Arsen-al 30.03.2021 16:08
Извиняюсь, что вторгаюсь в новость других дивизионов:)) Спросить просто хотел, а то завтра среда уже. В д. А. Глеба рынка свободных агентов не будет?) В том года, помню, была возможность ещё перед стартом турнира добрать св.аг. к 24 имеющимся)
+2 #2 Osovich 30.03.2021 17:06
Невозможна работа со списком игроков (не установлены дата начала или окончания драфта)
0 #3 admin 30.03.2021 18:51
Цитирую Arsen-al:
Извиняюсь, что вторгаюсь в новость других дивизионов:)) Спросить просто хотел, а то завтра среда уже. В д. А. Глеба рынка свободных агентов не будет?) В том года, помню, была возможность ещё перед стартом турнира добрать св.аг. к 24 имеющимся)

В этом году технически к этому, к сожалению не были готовы. Со следующей недели откроем рынок свободных агентов.
-2 #4 admin 30.03.2021 18:52
Цитирую Osovich:
Невозможна работа со списком игроков (не установлены дата начала или окончания драфта)

В Прокопенко действительно открытие было в 18:00. Подтвердите, плиз, что сейчас все ОК.
0 #5 Osovich 30.03.2021 22:11
Все ок
+2 #6 Osovich 02.04.2021 08:58
Когда будут результаты драфта?

You have no rights to post comments

ДЕДЛАЙН
Система закрытаКубок Англии - Полуфинал
Система закрыта"Премьер-Лига" - 29 тур
Система закрыта"Чемпионшип" - 29 тур
Система закрыта"Высшая лига" - 8 тур
Система закрытад.2 "Александр Глеб" - 8 тур
Система закрытад.3 "Сергей Алейников" - 7 тур
Система закрытад.4 "Александр Прокопенко" - 7 тур
Система закрытад.3 "Бобби Чарльтон" - 29 тур
ПОЛУЧЕНИЕ НОВОЙ КОМАНДЫ



Получить команду



ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Последние операции / Аукционы
Кубок Англии
1/4 фин.
Итог"Уиком" 0:0 "Шеффилд Уэн."
Итог"Блэкберн" 1:4 "Дерби Каунти"
Итог"Ньюкасл" 2:1 "Лутон Таун"
Итог"Бернли" 2:1 "Фулхэм"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
"Премьер-Лига"
Чемпионат - 28 виртуальный тур
 18'"Ливерпуль" 1:0 "МЮ"
 17'"Тоттенхэм" 0:0 "Бирмингем"
 37'"Арсенал" Л 2:1 "Брайтон"
 28'"Шеффилд Юн." 1:0 "Саутгемптон"
 20'"Бернли" 0:0 "Барнсли"
 22'"Суонси" 0:1 "Вулверхэмптон"
 23'"Блэкберн" 0:0 "Вест Хэм"
 21'"Челси" 0:0 "КПР"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
"Чемпионшип"
Чемпионат - 28 виртуальный тур
 34'"Крист.Пэлас" 1:1 "Лутон Таун"
 22'"Дерби Каунти" 1:0 "Чарльтон"
 27'"Эвертон" 0:0 "Кардифф Сити"
 16'"Фулхэм" 0:0 "Брентфорд"
 15'"Норвич" 0:0 "Ньюкасл"
 22'"Ман.Сити" 0:0 "Уотфорд"
 23'"Лестер" 1:0 "Борнмут"
 24'"Лидс" 2:0 "Вест Бромвич"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
д.3 "Бобби Чарльтон"
Чемпионат - 28 виртуальный тур
 22'"Уиком" 0:2 "Хаддерсфилд"
 20'"Ноттингем" 0:0 "Барнет"
 28'"Ипсвич" 0:0 "Сток Сити"
 21'"Бристоль" 0:0 "Рединг"
 17'"Миллуолл" 0:0 "Престон"
 18'"Шеффилд Уэн." 0:0 "Мидлсбро"
 36'"Ротерхэм" 0:0 "Линкольн"
 33'"Астон Вилла" 0:1 "Ковентри"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
"Высшая лига"
Чемпионат - 7 виртуальный тур
 15'"Городея" 0:0 "Лида"
 15'"Славия" 2:0 "Витебск"
 17'"Ислочь" 0:1 "Арсенал" Д
 24'"Динамо" Бр 1:0 "Торпедо" Ж
 15'"Минск" 1:1 "Динамо" Мн
 16'"Энергетик" 1:0 "Нёман"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
д.2 "Александр Глеб"
Чемпионат - 7 виртуальный тур
 26'"Шахтёр" 2:1 "Гомель"
 23'"Стэнлес" 1:1 "Гранит"
 18'"Осиповичи" 1:2 "Химик"
 11'"Слуцк" 1:1 "Слоним-2017"
 13'"Крумкачы" 0:1 "Спутник"
 22'"Смолевичи" 1:1 "Белшина"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
д.3 "Сергей Алейников"
Чемпионат - 6 виртуальный тур
 25'"БАТЭ" 0:1 "Волна"
 25'"Орша" 0:2 "Ивацевичи"
 4'"Днепр" 0:0 "Ошмяны"
 14'"Бумпром" 0:1 "Виктория"
 5'"Рух" 0:0 "Кронон"
 12'"Нафтан" 1:1 "Локомотив"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
д.4 "Александр Прокопенко"
Чемпионат - 6 виртуальный тур
 16'"Барановичи" 1:0 "Шахтёр" П
 17'"Жлобин" 2:0 "БГУ"
 14'"Мелиоратор" 0:0 "Островец"
 14'"Первый Регион" 2:1 "Горки"
 24'"Полоцк-2019" 0:0 "Молодечно"
 16'"Динамо" Мл 2:1 "Сморгонь"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр