1 виртуальный тур
Отправка состава: 6 апреля (среда, 14:00) - 9 апреля (суббота, 14:30)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 07.04-12.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
30
0+0/30+10
"Динамо" Бр
Edu11
4:3
"Шахтёр"
trequista
30
-2+6/32+0
команды: +2=1-1 (10:9)
тренеры: +1=1-2 (10:11)
16
12+0/4+10
"Спутник"
Arsen-al
2:0
"Энергетик"
DRAG
-1
-9+0/8+6
команды: +2=0-0 (6:1)
тренеры: +2=0-0 (6:1)
19
4+0/15+10
"Виктория"
Дмитрий
2:3
"Арсенал" Д
Крик
34
6+0/28+6
команды: +1=1-2 (9:9)
тренеры: +3=1-2 (18:12)
25
12+0/13+10
"Островец"
RaimundoOrsy
0:1
"Витебск"
Osovich
42
21+6/21+0
команды: +0=0-2 (0:5)
тренеры: +0=0-3 (0:8)
28
14+10/14+0
"Динамо" Мн
Dimasik
1:0
"Славия"
Yuran
25
4+0/21+6
команды: +1=2-3 (4:8)
тренеры: +1=2-3 (4:8)
32
12+0/20+10
"Городея"
Meliorator
2:0
"Ислочь"
Британец
23
13+0/10+6
команды: +3=1-2 (8:8)
тренеры: +5=3-2 (13:11)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Крик ("Арсенал" Д) - 9.5 (91.9%) / Edu11 ("Динамо" Бр) - 9.0 (90.9%) / RaimundoOrsy ("Островец") - 8.7 (86.2%) / Arsen-al ("Спутник") - 8.6 (84.2%) / Osovich ("Витебск") - 8.6 (84.0%)

2 виртуальный тур
Отправка состава: 13 апреля (среда, 14:00) - 15 апреля (пятница, 16:30)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 14.04-19.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
28
5+0/23+10
"Славия"
Yuran
3:1
"Динамо" Бр
Edu11
14
2+0/12+6
команды: +3=1-2 (12:9)
тренеры: +6=2-2 (28:18)
21
1+0/20+10
"Витебск"
Osovich
1:1
"Ислочь"
Британец
30
20+0/10+6
команды: +1=2-1 (3:3)
тренеры: +3=2-1 (10:4)
8
2+0/6+10
"Арсенал" Д
Крик
1:1
"Городея"
Meliorator
15
5+0/10+6
команды: +1=3-0 (5:4)
тренеры: +1=3-3 (9:11)
14
0+5/14+5
"Энергетик"
DRAG
1:1
"Динамо" Мн
Dimasik
21
12+0/9+6
команды: +1=2-3 (4:7)
тренеры: +1=1-0 (4:1)
23
7+0/16+10
"Шахтёр"
trequista
2:1
"Островец"
RaimundoOrsy
20
8+0/12+6
команды: +1=0-1 (3:5)
тренеры: +1=0-1 (3:5)
20
7+0/13+10
"Спутник"
Arsen-al
2:1
"Виктория"
Дмитрий
10
0+0/10+6
команды: +1=0-1 (4:6)
тренеры: +1=0-1 (4:6)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: RaimundoOrsy ("Островец") - 8.1 (71.4%) / Dimasik ("Динамо" Мн) - 8.0 (72.4%) / Arsen-al ("Спутник") - 7.6 (64.5%) / Британец ("Ислочь") - 7.5 (65.2%) / Osovich ("Витебск") - 6.8 (60.0%)

3 виртуальный тур
Отправка состава: 20 апреля (среда, 14:00) - 21 апреля (четверг, 16:30)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 21.04-26.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
27
20+0/7+10
"Ислочь"
Британец
0:1
"Динамо" Бр
Edu11
38
17+0/21+6
команды: +1=1-4 (5:9)
тренеры: +4=0-3 (12:11)
33
17+0/16+10
"Городея"
Meliorator
2:2
"Славия"
Yuran
37
5+0/32+6
команды: +1=2-3 (5:7)
тренеры: +1=2-5 (6:12)
20
18+0/2+10
"Динамо" Мн
Dimasik
0:0
"Витебск"
Osovich
30
13+0/17+6
команды: +2=2-0 (2:0)
тренеры: +2=2-0 (2:0)
12
1+0/11+10
"Островец"
RaimundoOrsy
2:2
"Арсенал" Д
Крик
18
3+0/15+6
команды: +0=1-1 (2:5)
тренеры: +0=3-1 (3:6)
6
-2+0/8+10
"Виктория"
Дмитрий
2:2
"Энергетик"
DRAG
12
-6+3/18+3
команды: +1=1-0 (3:2)
тренеры: +1=1-0 (3:2)
33
-3+5/36+5
"Шахтёр"
trequista
3:1
"Спутник"
Arsen-al
17
8+0/9+6
команды: +1=0-3 (4:8)
тренеры: +1=0-3 (4:8)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Yuran ("Славия") - 9.3 (90.2%) / Osovich ("Витебск") - 9.2 (90.9%) / Крик ("Арсенал" Д) - 8.4 (78.3%) / Edu11 ("Динамо" Бр) - 8.3 (88.4%) / Arsen-al ("Спутник") - 7.7 (70.8%)

4 виртуальный тур
Отправка состава: 27 апреля (среда, 14:00) - 30 апреля (суббота, 12:00)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 28.04-03.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
22
1+0/21+10
"Динамо" Бр
Edu11
3:2
"Городея"
Meliorator
19
5+0/14+6
команды: +3=1-2 (13:13)
тренеры: +2=3-2 (14:12)
19
8+0/11+10
"Ислочь"
Британец
1:1
"Динамо" Мн
Dimasik
20
11+0/9+6
команды: +1=2-3 (3:8)
тренеры: +1=2-2 (3:6)
5
4+0/1+10
"Славия"
Yuran
0:1
"Островец"
RaimundoOrsy
27
16+6/11+0
команды: +0=0-2 (1:4)
тренеры: +0=1-2 (2:5)
8
-4+5/12+5
"Витебск"
Osovich
2:0
"Виктория"
Дмитрий
-1
-4+3/3+3
команды: +2=0-0 (3:0)
тренеры: +2=0-0 (3:0)
35
8+0/27+10
"Арсенал" Д
Крик
3:2
"Спутник"
Arsen-al
36
9+0/27+6
команды: +2=0-0 (4:2)
тренеры: +2=1-0 (6:4)
-4
-2+5/-2+5
"Энергетик"
DRAG
0:1
"Шахтёр"
trequista
13
1+6/12+0
команды: +2=0-2 (5:4)
тренеры: +1=0-1 (2:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Arsen-al ("Спутник") - 8.9 (83.7%) / Крик ("Арсенал" Д) - 7.5 (67.3%) / RaimundoOrsy ("Островец") - 7.2 (57.4%) / Meliorator ("Городея") - 6.7 (50.0%) / Британец ("Ислочь") - 6.1 (42.2%)

5 виртуальный тур
Отправка состава: 4 мая (среда, 14:00) - 7 мая (суббота, 12:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 05.05-10.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
25
7+0/18+10
"Островец"
RaimundoOrsy
2:2
"Динамо" Бр
Edu11
33
10+0/23+6
команды: +0=1-1 (4:7)
тренеры: +0=1-1 (4:7)
9
2+0/7+10
"Динамо" Мн
Dimasik
0:2
"Виктория"
Дмитрий
29
15+0/14+6
команды: +0=0-2 (1:5)
тренеры: +0=0-2 (1:5)
0
6+0/-6+10
"Спутник"
Arsen-al
0:1
"Городея"
Meliorator
42
27+0/15+6
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +3=0-1 (4:1)
44
11+0/33+10
"Шахтёр"
trequista
2:1
"Ислочь"
Британец
34
20+0/14+6
команды: +1=0-3 (3:8)
тренеры: +1=0-2 (3:7)
39
3+0/36+10
"Славия"
Yuran
4:2
"Энергетик"
DRAG
24
5+6/19+0
команды: +3=0-3 (13:11)
тренеры: +2=0-1 (7:5)
29
13+0/16+10
"Витебск"
Osovich
0:2
"Арсенал" Д
Крик
47
24+0/23+6
команды: +1=1-2 (6:9)
тренеры: +2=1-2 (10:9)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Крик ("Арсенал" Д) - 9.6 (94.0%) / Meliorator ("Городея") - 9.2 (87.5%) / Британец ("Ислочь") - 9.0 (87.2%) / Yuran ("Славия") - 8.7 (83.0%) / Edu11 ("Динамо" Бр) - 8.6 (89.2%)

6 виртуальный тур
Отправка состава: 11 мая (среда, 14:00) - 13 мая (пятница, 17:30)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 12.05-17.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
11
6+0/5+10
"Динамо" Бр
Edu11
1:0
"Энергетик"
DRAG
-3
-1+6/-2+0
команды: +4=1-1 (10:5)
тренеры: +1=0-1 (1:1)
22
10+0/12+10
"Арсенал" Д
Крик
2:1
"Шахтёр"
trequista
19
0+6/19+0
команды: +2=0-0 (4:1)
тренеры: +2=0-0 (4:1)
31
17+0/14+10
"Спутник"
Arsen-al
1:0
"Витебск"
Osovich
16
10+0/6+6
команды: +1=2-1 (5:5)
тренеры: +2=2-2 (11:10)
24
8+0/16+10
"Виктория"
Дмитрий
2:1
"Славия"
Yuran
16
7+0/9+6
команды: +2=0-0 (5:1)
тренеры: +2=0-0 (5:1)
19
7+0/12+10
"Ислочь"
Британец
2:2
"Островец"
RaimundoOrsy
30
6+0/24+6
команды: +1=1-0 (6:4)
тренеры: +2=1-0 (9:5)
11
13+0/-2+10
"Городея"
Meliorator
0:1
"Динамо" Мн
Dimasik
23
3+6/20+0
команды: +1=2-3 (6:10)
тренеры: +1=2-3 (6:10)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: RaimundoOrsy ("Островец") - 8.6 (78.9%) / Дмитрий ("Виктория") - 8.2 (85.7%) / Arsen-al ("Спутник") - 7.6 (64.6%) / Британец ("Ислочь") - 7.6 (63.3%) / Dimasik ("Динамо" Мн) - 7.0 (65.7%)

7 виртуальный тур
Отправка состава: 25 мая (среда, 14:00) - 26 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 26.05-31.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
36
3+0/33+10
"Динамо" Бр
Edu11
1:3
"Спутник"
Arsen-al
58
29+0/29+6
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +2=1-4 (8:10)
41
-4+0/45+10
"Шахтёр"
trequista
5:1
"Виктория"
Дмитрий
12
9+0/3+6
команды: +1=1-0 (5:1)
тренеры: +1=2-0 (5:1)
14
-4+5/18+5
"Энергетик"
DRAG
1:2
"Островец"
RaimundoOrsy
34
15+0/19+6
команды: +0=0-2 (1:4)
тренеры: +0=0-3 (2:6)
53
23+10/30+0
"Динамо" Мн
Dimasik
2:0
"Арсенал" Д
Крик
24
3+6/21+0
команды: +2=1-1 (7:6)
тренеры: +2=1-1 (7:6)
51
19+5/32+5
"Витебск"
Osovich
1:0
"Городея"
Meliorator
50
28+0/22+6
команды: +2=1-1 (2:1)
тренеры: +4=1-1 (5:2)
12
4+0/8+10
"Славия"
Yuran
0:2
"Ислочь"
Британец
39
17+0/22+6
команды: +1=2-3 (5:8)
тренеры: +1=4-2 (7:9)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Meliorator ("Городея") - 9.7 (96.2%) / Dimasik ("Динамо" Мн) - 9.2 (96.4%) / Edu11 ("Динамо" Бр) - 9.0 (85.7%) / RaimundoOrsy ("Островец") - 8.6 (79.1%) / Arsen-al ("Спутник") - 8.5 (93.5%)

8 виртуальный тур
Отправка состава: 15 июня (среда, 14:00) - 17 июня (пятница, 17:00)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 16.06-21.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
17
5+5/12+5
"Виктория"
Дмитрий
1:2
"Динамо" Бр
Edu11
32
9+0/23+6
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=0-2 (1:3)
18
6+0/12+10
"Островец"
RaimundoOrsy
1:0
"Спутник"
Arsen-al
15
8+3/7+3
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
21
-2+10/23+0
"Динамо" Мн
Dimasik
1:1
"Шахтёр"
trequista
25
8+6/17+0
команды: +2=1-0 (6:2)
тренеры: +1=1-0 (5:2)
32
10+0/22+10
"Городея"
Meliorator
3:0
"Энергетик"
DRAG
15
0+6/15+0
команды: +3=2-0 (9:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
21
6+0/15+10
"Ислочь"
Британец
1:2
"Арсенал" Д
Крик
37
19+0/18+6
команды: +1=0-2 (4:6)
тренеры: +2=1-4 (9:12)
35
12+0/23+10
"Славия"
Yuran
2:1
"Витебск"
Osovich
32
18+0/14+6
команды: +2=0-1 (6:4)
тренеры: +5=0-2 (11:6)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Edu11 ("Динамо" Бр) - 9.3 (88.9%) / Osovich ("Витебск") - 8.9 (88.9%) / Yuran ("Славия") - 8.4 (92.1%) / DRAG ("Энергетик") - 8.1 (83.3%) / Meliorator ("Городея") - 7.8 (74.4%)

9 виртуальный тур
Отправка состава: 22 июня (среда, 14:00) - 25 июня (суббота, 14:00)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 23.06-28.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
24
10+5/14+5
"Витебск"
Osovich
2:1
"Динамо" Бр
Edu11
16
0+0/16+6
команды: +1=0-2 (3:5)
тренеры: +3=1-3 (9:6)
4
-4+0/8+10
"Арсенал" Д
Крик
2:2
"Славия"
Yuran
12
3+0/9+6
команды: +1=2-0 (5:4)
тренеры: +1=2-1 (6:6)
4
-2+0/6+10
"Энергетик"
DRAG
0:3
"Ислочь"
Британец
33
13+0/20+6
команды: +2=2-1 (7:7)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
16
14+0/2+10
"Шахтёр"
trequista
2:1
"Городея"
Meliorator
13
-4+0/17+6
команды: +1=0-2 (6:7)
тренеры: +1=0-1 (5:5)
32
6+0/26+10
"Спутник"
Arsen-al
3:0
"Динамо" Мн
Dimasik
6
2+6/4+0
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
10
7+0/3+10
"Виктория"
Дмитрий
0:1
"Островец"
RaimundoOrsy
30
15+0/15+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=1-2 (3:5)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Arsen-al ("Спутник") - 7.3 (69.6%) / Британец ("Ислочь") - 7.3 (60.0%) / RaimundoOrsy ("Островец") - 6.7 (50.0%) / trequista ("Шахтёр") - 6.5 (55.2%) / Dimasik ("Динамо" Мн) - 6.1 (54.5%)

10 виртуальный тур
Отправка состава: 29 июня (среда, 14:00) - 2 июля (суббота, 16:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 30.06-05.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
20
15+0/5+10
"Динамо" Бр
Edu11
0:1
"Арсенал" Д
Крик
39
11+6/28+0
команды: +2=0-1 (2:1)
тренеры: +2=1-1 (3:2)
26
-6+5/32+5
"Энергетик"
DRAG
3:1
"Витебск"
Osovich
18
12+0/6+6
команды: +1=0-2 (4:4)
тренеры: +1=0-1 (4:3)
25
12+0/13+10
"Славия"
Yuran
1:0
"Шахтёр"
trequista
22
11+0/11+6
команды: +1=0-2 (2:5)
тренеры: +1=0-1 (1:1)
18
8+0/10+10
"Ислочь"
Британец
2:1
"Спутник"
Arsen-al
17
2+0/15+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +3=0-1 (7:5)
18
4+0/14+10
"Городея"
Meliorator
1:2
"Виктория"
Дмитрий
29
13+0/16+6
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +2=0-2 (5:4)
22
17+0/5+10
"Динамо" Мн
Dimasik
0:0
"Островец"
RaimundoOrsy
27
14+0/13+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Osovich ("Витебск") - 8.2 (85.7%) / trequista ("Шахтёр") - 8.0 (81.5%) / Крик ("Арсенал" Д) - 8.0 (79.6%) / Arsen-al ("Спутник") - 7.6 (70.8%) / Дмитрий ("Виктория") - 7.5 (85.3%)

11 виртуальный тур
Отправка состава: 13 июля (среда, 14:00) - 15 июля (пятница, 17:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 14.07-19.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
18
0+0/18+10
"Динамо" Бр
Edu11
1:2
"Динамо" Мн
Dimasik
32
14+6/18+0
команды: +2=1-2 (9:8)
тренеры: +1=1-2 (6:7)
26
16+0/10+10
"Островец"
RaimundoOrsy
0:0
"Городея"
Meliorator
34
20+0/14+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
8
4+0/4+10
"Виктория"
Дмитрий
1:2
"Ислочь"
Британец
21
6+0/15+6
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +2=0-2 (11:8)
18
5+0/13+10
"Спутник"
Arsen-al
2:3
"Славия"
Yuran
24
-1+0/25+6
команды: +0=0-1 (2:3)
тренеры: +1=0-5 (8:13)
-4
5+5/-9+5
"Витебск"
Osovich
0:2
"Шахтёр"
trequista
18
-2+0/20+6
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
31
11+0/20+10
"Арсенал" Д
Крик
4:1
"Энергетик"
DRAG
13
-6+0/19+6
команды: +1=0-2 (4:4)
тренеры: +1=0-0 (4:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Meliorator ("Городея") - 7.8 (94.4%) / Крик ("Арсенал" Д) - 7.4 (68.9%) / Dimasik ("Динамо" Мн) - 7.1 (82.1%) / RaimundoOrsy ("Островец") - 7.1 (56.5%) / Yuran ("Славия") - 6.7 (50.0%)

12 виртуальный тур
Отправка состава: 3 августа (среда, 14:00) - 5 августа (пятница, 19:30)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 04.08-09.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
42
3+0/39+10
"Шахтёр"
trequista
4:3
"Динамо" Бр
Edu11
31
7+0/24+6
команды: +1=1-2 (9:10)
тренеры: +2=1-1 (11:10)
5
-3+5/8+5
"Энергетик"
DRAG
1:4
"Спутник"
Arsen-al
37
4+0/33+6
команды: +0=0-2 (1:6)
тренеры: +0=0-2 (1:6)
13
2+0/11+10
"Арсенал" Д
Крик
2:2
"Виктория"
Дмитрий
17
-1+0/18+6
команды: +2=1-1 (9:9)
тренеры: +2=1-3 (12:18)
51
23+0/28+10
"Витебск"
Osovich
4:0
"Островец"
RaimundoOrsy
23
2+0/21+6
команды: +2=0-0 (5:0)
тренеры: +3=0-0 (8:0)
34
5+0/29+10
"Славия"
Yuran
4:2
"Динамо" Мн
Dimasik
18
-2+3/20+3
команды: +3=2-1 (8:4)
тренеры: +3=2-1 (8:4)
44
18+0/26+10
"Ислочь"
Британец
3:0
"Городея"
Meliorator
4
-1+3/5+3
команды: +2=1-3 (8:8)
тренеры: +2=3-5 (11:13)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Британец ("Ислочь") - 9.3 (89.8%) / RaimundoOrsy ("Островец") - 8.3 (79.3%) / Osovich ("Витебск") - 8.1 (92.7%) / Arsen-al ("Спутник") - 7.4 (71.2%) / trequista ("Шахтёр") - 7.2 (75.0%)

13 виртуальный тур
Отправка состава: 10 августа (среда, 14:00) - 12 августа (пятница, 17:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 11.08-16.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
37
14+0/23+10
"Динамо" Бр
Edu11
3:2
"Славия"
Yuran
34
5+0/29+6
команды: +2=1-3 (9:12)
тренеры: +2=2-6 (18:28)
36
23+0/13+10
"Ислочь"
Британец
0:0
"Витебск"
Osovich
25
20+0/5+6
команды: +1=2-1 (3:3)
тренеры: +1=2-3 (4:10)
31
12+0/19+10
"Городея"
Meliorator
1:2
"Арсенал" Д
Крик
39
9+6/30+0
команды: +0=3-1 (4:5)
тренеры: +3=3-1 (11:9)
1
4+5/-3+5
"Динамо" Мн
Dimasik
0:3
"Энергетик"
DRAG
48
11+0/37+6
команды: +3=2-1 (7:4)
тренеры: +0=1-1 (1:4)
43
8+0/35+10
"Островец"
RaimundoOrsy
4:1
"Шахтёр"
trequista
12
-2+6/14+0
команды: +1=0-1 (5:3)
тренеры: +1=0-1 (5:3)
24
-6+0/30+10
"Виктория"
Дмитрий
5:2
"Спутник"
Arsen-al
-2
-6+0/4+6
команды: +1=0-1 (6:4)
тренеры: +1=0-1 (6:4)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: trequista ("Шахтёр") - 8.2 (85.7%) / Osovich ("Витебск") - 7.7 (75.8%) / Yuran ("Славия") - 7.7 (68.0%) / Edu11 ("Динамо" Бр) - 7.7 (66.1%) / Британец ("Ислочь") - 7.7 (65.5%)

14 виртуальный тур
Отправка состава: 17 августа (среда, 14:00) - 19 августа (пятница, 17:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 18.08-23.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
33
20+0/13+10
"Динамо" Бр
Edu11
1:0
"Ислочь"
Британец
15
11+0/4+6
команды: +4=1-1 (9:5)
тренеры: +3=0-4 (11:12)
17
6+0/11+10
"Славия"
Yuran
2:0
"Городея"
Meliorator
6
2+0/4+6
команды: +3=2-1 (7:5)
тренеры: +5=2-1 (12:6)
10
10+0/0+10
"Витебск"
Osovich
0:0
"Динамо" Мн
Dimasik
19
7+3/12+3
команды: +0=2-2 (0:2)
тренеры: +0=2-2 (0:2)
43
24+0/19+10
"Арсенал" Д
Крик
3:0
"Островец"
RaimundoOrsy
15
3+0/12+6
команды: +1=1-0 (5:2)
тренеры: +1=3-0 (6:3)
15
7+5/8+5
"Энергетик"
DRAG
0:1
"Виктория"
Дмитрий
28
12+0/16+6
команды: +0=1-1 (2:3)
тренеры: +0=1-1 (2:3)
45
16+0/29+10
"Спутник"
Arsen-al
4:0
"Шахтёр"
trequista
0
-5+0/5+6
команды: +3=0-1 (8:4)
тренеры: +3=0-1 (8:4)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Edu11 ("Динамо" Бр) - 8.1 (71.7%) / Крик ("Арсенал" Д) - 8.0 (69.4%) / Дмитрий ("Виктория") - 7.8 (70.0%) / Arsen-al ("Спутник") - 6.6 (86.5%) / Британец ("Ислочь") - 6.0 (40.5%)

15 виртуальный тур
Отправка состава: 24 августа (среда, 14:00) - 26 августа (пятница, 17:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 25.08-30.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
34
8+0/26+10
"Городея"
Meliorator
2:2
"Динамо" Бр
Edu11
30
12+0/18+6
команды: +2=1-3 (13:13)
тренеры: +2=3-2 (12:14)
15
7+5/8+5
"Динамо" Мн
Dimasik
0:0
"Ислочь"
Британец
38
29+0/9+6
команды: +3=2-1 (8:3)
тренеры: +2=2-1 (6:3)
45
13+0/32+10
"Островец"
RaimundoOrsy
3:1
"Славия"
Yuran
33
13+0/20+6
команды: +2=0-0 (4:1)
тренеры: +2=1-0 (5:2)
3
-2+0/5+10
"Виктория"
Дмитрий
0:1
"Витебск"
Osovich
21
10+6/11+0
команды: +0=0-2 (0:3)
тренеры: +0=0-2 (0:3)
8
11+0/-3+10
"Спутник"
Arsen-al
0:1
"Арсенал" Д
Крик
34
19+0/15+6
команды: +0=0-2 (2:4)
тренеры: +0=1-2 (4:6)
1
4+0/-3+10
"Шахтёр"
trequista
0:2
"Энергетик"
DRAG
21
4+0/17+6
команды: +2=0-2 (4:5)
тренеры: +1=0-1 (1:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Британец ("Ислочь") - 8.2 (73.1%) / RaimundoOrsy ("Островец") - 8.2 (72.6%) / Yuran ("Славия") - 7.8 (76.7%) / Edu11 ("Динамо" Бр) - 7.8 (66.7%) / Крик ("Арсенал" Д) - 7.5 (63.0%)

16 виртуальный тур
Отправка состава: 31 августа (среда, 14:00) - 2 сентября (пятница, 16:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 01.09-06.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
58
13+0/45+10
"Динамо" Бр
Edu11
5:2
"Островец"
RaimundoOrsy
37
9+0/28+6
команды: +1=1-0 (7:4)
тренеры: +1=1-0 (7:4)
25
9+0/16+10
"Виктория"
Дмитрий
3:1
"Динамо" Мн
Dimasik
13
0+0/13+6
команды: +2=0-0 (5:1)
тренеры: +2=0-0 (5:1)
15
3+0/12+10
"Городея"
Meliorator
0:1
"Спутник"
Arsen-al
30
20+0/10+6
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +1=0-3 (1:4)
28
6+0/22+10
"Ислочь"
Британец
3:1
"Шахтёр"
trequista
10
-3+3/13+3
команды: +3=0-1 (8:3)
тренеры: +2=0-1 (7:3)
28
5+0/23+10
"Энергетик"
DRAG
3:2
"Славия"
Yuran
25
7+0/18+6
команды: +3=0-3 (11:13)
тренеры: +1=0-2 (5:7)
27
11+0/16+10
"Арсенал" Д
Крик
0:2
"Витебск"
Osovich
48
20+6/28+0
команды: +2=1-1 (9:6)
тренеры: +2=1-2 (9:10)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Крик ("Арсенал" Д) - 9.1 (87.1%) / Edu11 ("Динамо" Бр) - 8.8 (84.1%) / RaimundoOrsy ("Островец") - 8.7 (80.4%) / Osovich ("Витебск") - 8.2 (96.0%) / Meliorator ("Городея") - 8.1 (83.3%)

17 виртуальный тур
Отправка состава: 7 сентября (среда, 14:00) - 9 сентября (пятница, 17:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 08.09-13.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
20
13+0/7+10
"Энергетик"
DRAG
1:0
"Динамо" Бр
Edu11
13
11+0/2+6
команды: +1=1-4 (5:10)
тренеры: +1=0-1 (1:1)
21
6+10/15+0
"Шахтёр"
trequista
0:2
"Арсенал" Д
Крик
41
12+0/29+6
команды: +0=0-2 (1:4)
тренеры: +0=0-2 (1:4)
19
10+0/9+10
"Витебск"
Osovich
1:1
"Спутник"
Arsen-al
22
8+0/14+6
команды: +1=2-1 (5:5)
тренеры: +2=2-2 (10:11)
10
8+5/2+5
"Славия"
Yuran
0:3
"Виктория"
Дмитрий
47
11+0/36+6
команды: +0=0-2 (1:5)
тренеры: +0=0-2 (1:5)
23
6+0/17+10
"Островец"
RaimundoOrsy
2:4
"Ислочь"
Британец
45
8+0/37+6
команды: +0=1-1 (4:6)
тренеры: +0=1-2 (5:9)
28
8+5/20+5
"Динамо" Мн
Dimasik
2:0
"Городея"
Meliorator
8
5+0/3+6
команды: +3=2-1 (10:6)
тренеры: +3=2-1 (10:6)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Крик ("Арсенал" Д) - 8.8 (82.0%) / Дмитрий ("Виктория") - 8.6 (78.3%) / Британец ("Ислочь") - 8.0 (70.3%) / Osovich ("Витебск") - 7.9 (73.1%) / RaimundoOrsy ("Островец") - 7.6 (63.9%)

18 виртуальный тур
Отправка состава: 14 сентября (среда, 14:00) - 16 сентября (пятница, 15:45)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 15.09-20.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
12
11+0/1+10
"Спутник"
Arsen-al
0:3
"Динамо" Бр
Edu11
40
8+0/32+6
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +4=1-2 (10:8)
31
17+0/14+10
"Виктория"
Дмитрий
0:0
"Шахтёр"
trequista
38
18+6/20+0
команды: +0=1-1 (1:5)
тренеры: +0=2-1 (1:5)
24
13+0/11+10
"Островец"
RaimundoOrsy
2:0
"Энергетик"
DRAG
8
0+6/8+0
команды: +2=0-0 (4:1)
тренеры: +3=0-0 (6:2)
28
2+0/26+10
"Арсенал" Д
Крик
4:2
"Динамо" Мн
Dimasik
16
-2+3/18+3
команды: +1=1-2 (6:7)
тренеры: +1=1-2 (6:7)
16
4+5/12+5
"Городея"
Meliorator
0:0
"Витебск"
Osovich
10
8+6/2+0
команды: +1=1-2 (1:2)
тренеры: +1=1-4 (2:5)
32
9+0/23+10
"Ислочь"
Британец
3:1
"Славия"
Yuran
20
5+0/15+6
команды: +3=2-1 (8:5)
тренеры: +2=4-1 (9:7)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Британец ("Ислочь") - 9.4 (91.4%) / trequista ("Шахтёр") - 9.3 (100.0%) / RaimundoOrsy ("Островец") - 8.2 (75.0%) / Edu11 ("Динамо" Бр) - 7.8 (70.2%) / Дмитрий ("Виктория") - 7.5 (62.0%)

19 виртуальный тур
Отправка состава: 28 сентября (среда, 14:00) - 30 сентября (пятница, 16:45)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 29.09-04.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
29
10+0/19+10
"Динамо" Бр
Edu11
1:0
"Виктория"
Дмитрий
25
20+0/5+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +2=0-0 (3:1)
17
12+0/5+10
"Спутник"
Arsen-al
1:0
"Островец"
RaimundoOrsy
10
3+0/7+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
24
13+0/11+10
"Шахтёр"
trequista
1:0
"Динамо" Мн
Dimasik
12
4+3/8+3
команды: +0=1-2 (2:6)
тренеры: +0=1-1 (2:5)
10
1+0/9+10
"Энергетик"
DRAG
1:0
"Городея"
Meliorator
9
6+3/3+3
команды: +0=2-3 (0:9)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
11
-1+10/12+0
"Арсенал" Д
Крик
0:3
"Ислочь"
Британец
37
8+0/29+6
команды: +2=0-1 (6:4)
тренеры: +4=1-2 (12:9)
23
11+0/12+10
"Витебск"
Osovich
1:1
"Славия"
Yuran
23
9+0/14+6
команды: +1=0-2 (4:6)
тренеры: +2=0-5 (6:11)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 5 октября (среда, 14:00) - 6 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 06.10-11.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Динамо" Бр
Edu11
-:-
"Витебск"
Osovich
команды: +2=0-1 (5:3)
тренеры: +3=1-3 (6:9)
"Славия"
Yuran
-:-
"Арсенал" Д
Крик
команды: +0=2-1 (4:5)
тренеры: +1=2-1 (6:6)
"Ислочь"
Британец
-:-
"Энергетик"
DRAG
команды: +1=2-2 (7:7)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
"Городея"
Meliorator
-:-
"Шахтёр"
trequista
команды: +2=0-1 (7:6)
тренеры: +1=0-1 (5:5)
"Динамо" Мн
Dimasik
-:-
"Спутник"
Arsen-al
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
"Островец"
RaimundoOrsy
-:-
"Виктория"
Дмитрий
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +2=1-0 (5:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 12 октября (среда, 14:00) - 13 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 13.10-18.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Арсенал" Д
Крик
-:-
"Динамо" Бр
Edu11
команды: +1=0-2 (1:2)
тренеры: +1=1-2 (2:3)
"Витебск"
Osovich
-:-
"Энергетик"
DRAG
команды: +2=0-1 (4:4)
тренеры: +1=0-1 (3:4)
"Шахтёр"
trequista
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +2=0-1 (5:2)
тренеры: +1=0-1 (1:1)
"Спутник"
Arsen-al
-:-
"Ислочь"
Британец
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +1=0-3 (5:7)
"Виктория"
Дмитрий
-:-
"Городея"
Meliorator
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +2=0-2 (4:5)
"Островец"
RaimundoOrsy
-:-
"Динамо" Мн
Dimasik
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 19 октября (среда, 14:00) - 20 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 20.10-25.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Динамо" Мн
Dimasik
-:-
"Динамо" Бр
Edu11
команды: +2=1-2 (8:9)
тренеры: +2=1-1 (7:6)
"Городея"
Meliorator
-:-
"Островец"
RaimundoOrsy
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Ислочь"
Британец
-:-
"Виктория"
Дмитрий
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +2=0-2 (8:11)
"Славия"
Yuran
-:-
"Спутник"
Arsen-al
команды: +1=0-0 (3:2)
тренеры: +5=0-1 (13:8)
"Шахтёр"
trequista
-:-
"Витебск"
Osovich
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
"Энергетик"
DRAG
-:-
"Арсенал" Д
Крик
команды: +2=0-1 (4:4)
тренеры: +0=0-1 (1:4)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция