1 виртуальный тур
Отправка состава: 31 марта (среда, 14:00) - 2 апреля (пятница, 16:30)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 01.04-06.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
32
27+0/5+10
"Городея"
Meliorator
0:0
"Славия"
Yuran
53
27+0/26+6
команды: +1=1-2 (3:3)
тренеры: +1=1-3 (4:6)
30
15+0/15+10
"Лида"
AnDias
0:0
"Ислочь"
Британец
32
21+0/11+6
команды: +1=1-0 (3:2)
тренеры: +2=2-2 (10:10)
15
5+0/10+10
"Витебск"
Osovich
3:1
"Торпедо" Ж
Танк-g
6
-8+3/14+3
команды: +1=1-0 (4:2)
тренеры: +2=0-0 (4:1)
25
19+0/6+10
"Арсенал" Д
Крик
0:0
"Минск"
Edu11
30
12+0/18+6
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +0=1-1 (0:1)
25
13+0/12+10
"Динамо" Бр
victus
1:0
"Энергетик"
abejorro
20
17+0/3+6
команды: +3=1-0 (9:4)
тренеры: +3=1-0 (9:4)
49
14+10/35+0
"Динамо" Мн
Dimasik
3:0
"Нёман"
WALL
6
2+0/4+6
команды: +2=2-0 (6:2)
тренеры: +2=2-0 (6:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Yuran ("Славия") - 8.6 (84.1%) / Крик ("Арсенал" Д) - 8.4 (75.8%) / Dimasik ("Динамо" Мн) - 8.3 (81.7%) / AnDias ("Лида") - 8.1 (78.9%) / Meliorator ("Городея") - 8.0 (69.6%)

2 виртуальный тур
Отправка состава: 7 апреля (среда, 14:00) - 9 апреля (пятница, 16:30)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 08.04-13.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
32
28+0/4+10
"Энергетик"
abejorro
0:0
"Городея"
Meliorator
56
39+0/17+6
команды: +0=2-2 (0:6)
тренеры: +0=2-2 (0:6)
26
7+0/19+10
"Минск"
Edu11
4:1
"Нёман"
WALL
6
-8+0/14+6
команды: +3=1-0 (9:3)
тренеры: +2=1-0 (7:2)
-5
-7+5/2+5
"Торпедо" Ж
Танк-g
0:2
"Динамо" Мн
Dimasik
22
11+0/11+6
команды: +1=0-3 (2:6)
тренеры: +1=0-2 (1:3)
12
9+0/3+10
"Ислочь"
Британец
2:0
"Динамо" Бр
victus
-4
-3+0/-1+6
команды: +1=1-2 (5:7)
тренеры: +1=1-1 (4:5)
21
4+0/17+10
"Славия"
Yuran
2:2
"Арсенал" Д
Крик
29
10+0/19+6
команды: +0=1-1 (2:3)
тренеры: +0=1-1 (2:3)
19
14+10/5+0
"Лида"
AnDias
0:0
"Витебск"
Osovich
30
5+6/25+0
команды: +1=2-1 (2:1)
тренеры: +0=2-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Edu11 ("Минск") - 8.7 (100.0%) / Крик ("Арсенал" Д) - 8.6 (78.4%) / Meliorator ("Городея") - 8.4 (76.7%) / Osovich ("Витебск") - 7.8 (69.8%) / AnDias ("Лида") - 7.1 (59.4%)

3 виртуальный тур
Отправка состава: 14 апреля (среда, 14:00) - 16 апреля (пятница, 17:00)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 15.04-20.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
18
6+0/12+10
"Нёман"
WALL
0:1
"Городея"
Meliorator
38
25+0/13+6
команды: +1=0-3 (2:4)
тренеры: +1=0-5 (4:9)
33
8+10/25+0
"Динамо" Мн
Dimasik
2:0
"Энергетик"
abejorro
21
9+0/12+6
команды: +3=1-0 (6:0)
тренеры: +3=1-0 (6:0)
23
2+0/21+10
"Динамо" Бр
victus
2:5
"Минск"
Edu11
56
11+0/45+6
команды: +1=2-1 (9:10)
тренеры: +2=2-1 (9:9)
23
7+0/16+10
"Арсенал" Д
Крик
3:1
"Торпедо" Ж
Танк-g
7
-7+3/14+3
команды: +2=0-0 (5:1)
тренеры: +2=0-0 (6:1)
34
11+0/23+10
"Витебск"
Osovich
2:1
"Ислочь"
Британец
28
11+0/17+6
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +2=0-1 (5:2)
26
7+0/19+10
"Славия"
Yuran
2:3
"Лида"
AnDias
43
9+0/34+6
команды: +0=0-2 (3:6)
тренеры: +0=0-2 (3:6)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Edu11 ("Минск") - 8.5 (82.4%) / Meliorator ("Городея") - 8.5 (77.6%) / AnDias ("Лида") - 8.1 (84.3%) / Yuran ("Славия") - 8.1 (78.8%) / Osovich ("Витебск") - 7.9 (73.9%)

4 виртуальный тур
Отправка состава: 21 апреля (среда, 14:00) - 23 апреля (пятница, 17:00)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 22.04-27.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
26
-1+0/27+10
"Городея"
Meliorator
3:3
"Динамо" Мн
Dimasik
31
-2+6/33+0
команды: +1=2-1 (6:7)
тренеры: +1=2-1 (6:7)
15
1+0/14+10
"Нёман"
WALL
2:3
"Динамо" Бр
victus
33
7+0/26+6
команды: +0=1-3 (6:10)
тренеры: +0=1-3 (6:10)
39
15+0/24+10
"Энергетик"
abejorro
2:0
"Арсенал" Д
Крик
27
19+0/8+6
команды: +2=0-0 (3:0)
тренеры: +2=0-0 (3:0)
21
3+0/18+10
"Минск"
Edu11
1:1
"Витебск"
Osovich
26
16+6/10+0
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +2=1-2 (4:7)
0
-9+5/9+5
"Торпедо" Ж
Танк-g
1:1
"Лида"
AnDias
4
1+3/3+3
команды: +0=2-0 (3:3)
тренеры: +1=1-0 (6:1)
23
12+0/11+10
"Ислочь"
Британец
1:1
"Славия"
Yuran
32
12+0/20+6
команды: +1=2-1 (3:4)
тренеры: +0=2-1 (2:4)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: abejorro ("Энергетик") - 9.1 (92.9%) / Крик ("Арсенал" Д) - 9.0 (84.4%) / victus ("Динамо" Бр) - 8.8 (86.8%) / Yuran ("Славия") - 8.6 (84.2%) / Британец ("Ислочь") - 8.1 (71.9%)

5 виртуальный тур
Отправка состава: 28 апреля (среда, 14:00) - 29 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 29.04-04.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
28
13+0/15+10
"Арсенал" Д
Крик
1:1
"Городея"
Meliorator
28
15+0/13+6
команды: +0=2-0 (2:2)
тренеры: +0=2-2 (5:7)
31
7+0/24+10
"Динамо" Бр
victus
2:0
"Витебск"
Osovich
15
5+6/10+0
команды: +2=0-0 (4:1)
тренеры: +2=1-1 (4:4)
24
14+10/10+0
"Лида"
AnDias
0:0
"Динамо" Мн
Dimasik
34
21+0/13+6
команды: +0=2-0 (3:3)
тренеры: +0=2-0 (3:3)
38
27+0/11+10
"Славия"
Yuran
2:0
"Нёман"
WALL
21
2+0/19+6
команды: +1=2-1 (4:4)
тренеры: +1=2-1 (4:4)
24
15+0/9+10
"Энергетик"
abejorro
2:0
"Ислочь"
Британец
10
2+0/8+6
команды: +2=2-0 (7:4)
тренеры: +1=2-0 (6:4)
25
1+0/24+10
"Минск"
Edu11
3:1
"Торпедо" Ж
Танк-g
1
-3+3/4+3
команды: +1=1-2 (3:5)
тренеры: +4=1-0 (10:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Крик ("Арсенал" Д) - 8.8 (82.4%) / Meliorator ("Городея") - 8.7 (80.0%) / Yuran ("Славия") - 8.6 (84.4%) / Edu11 ("Минск") - 8.1 (75.8%) / AnDias ("Лида") - 7.8 (77.4%)

6 виртуальный тур
Отправка состава: 5 мая (среда, 20:00) - 7 мая (пятница, 17:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 06.05-11.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
42
22+0/20+10
"Городея"
Meliorator
2:0
"Ислочь"
Британец
23
8+3/15+3
команды: +2=1-1 (6:5)
тренеры: +3=2-1 (9:7)
32
12+5/20+5
"Торпедо" Ж
Танк-g
2:1
"Славия"
Yuran
30
6+0/24+6
команды: +2=0-2 (4:3)
тренеры: +2=0-3 (4:9)
31
22+0/9+10
"Лида"
AnDias
1:1
"Минск"
Edu11
33
6+0/27+6
команды: +0=2-0 (3:3)
тренеры: +0=2-0 (3:3)
28
0+0/28+10
"Витебск"
Osovich
2:1
"Энергетик"
abejorro
21
14+6/7+0
команды: +2=0-0 (3:1)
тренеры: +2=0-0 (3:1)
31
14+0/17+10
"Нёман"
WALL
1:0
"Арсенал" Д
Крик
18
11+3/7+3
команды: +1=0-1 (2:3)
тренеры: +1=1-3 (3:10)
34
7+10/27+0
"Динамо" Мн
Dimasik
3:0
"Динамо" Бр
victus
0
-3+3/3+3
команды: +1=1-2 (6:8)
тренеры: +1=1-2 (6:8)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Edu11 ("Минск") - 9.3 (91.7%) / AnDias ("Лида") - 9.1 (93.9%) / Meliorator ("Городея") - 8.9 (84.0%) / Osovich ("Витебск") - 8.1 (82.4%) / Yuran ("Славия") - 7.8 (83.3%)

7 виртуальный тур
Отправка состава: 12 мая (среда, 14:00) - 14 мая (пятница, 17:00)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 13.05-18.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
27
2+0/25+10
"Городея"
Meliorator
3:1
"Лида"
AnDias
20
7+3/13+3
команды: +1=1-0 (5:3)
тренеры: +1=2-2 (9:11)
37
0+0/37+10
"Славия"
Yuran
4:2
"Витебск"
Osovich
21
4+6/17+0
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +2=0-2 (6:4)
32
13+0/19+10
"Ислочь"
Британец
0:2
"Арсенал" Д
Крик
54
29+0/25+6
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +2=0-2 (5:6)
28
9+0/19+10
"Динамо" Бр
victus
2:1
"Торпедо" Ж
без тренера
20
4+3/16+3
команды: +3=1-0 (7:2)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
28
0+0/28+10
"Минск"
Edu11
3:3
"Динамо" Мн
Dimasik
32
3+6/29+0
команды: +1=1-2 (7:9)
тренеры: +1=1-1 (5:5)
15
9+0/6+10
"Энергетик"
abejorro
2:1
"Нёман"
WALL
10
-6+0/16+6
команды: +1=1-2 (4:6)
тренеры: +1=1-2 (4:6)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Крик ("Арсенал" Д) - 9.5 (93.1%) / Британец ("Ислочь") - 8.5 (80.0%) / Dimasik ("Динамо" Мн) - 8.2 (72.7%) / Yuran ("Славия") - 8.1 (84.1%) / Osovich ("Витебск") - 7.7 (65.6%)

8 виртуальный тур
Отправка состава: 17 мая (понедельник, 14:00) - 19 мая (среда, 17:30)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 18.05-23.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
19
0+5/19+5
"Витебск"
Osovich
0:1
"Городея"
Meliorator
31
22+0/9+6
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +1=0-1 (1:1)
34
11+0/23+10
"Арсенал" Д
Крик
2:0
"Лида"
AnDias
22
12+0/10+6
команды: +1=0-1 (2:3)
тренеры: +2=0-2 (4:6)
30
8+0/22+10
"Динамо" Бр
victus
1:2
"Славия"
Yuran
43
21+0/22+6
команды: +1=1-2 (5:7)
тренеры: +1=2-4 (9:16)
43
17+0/26+10
"Динамо" Мн
Dimasik
2:1
"Ислочь"
Британец
40
15+0/25+6
команды: +3=0-1 (7:2)
тренеры: +2=0-1 (5:2)
32
-1+0/33+10
"Нёман"
WALL
4:2
"Торпедо" Ж
без тренера
10
-2+3/12+3
команды: +2=1-1 (7:5)
тренеры: +3=0-1 (10:4)
27
8+0/19+10
"Энергетик"
abejorro
2:2
"Минск"
Edu11
26
8+0/18+6
команды: +1=2-1 (6:6)
тренеры: +0=2-1 (3:6)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Британец ("Ислочь") - 8.6 (81.6%) / Крик ("Арсенал" Д) - 8.1 (70.8%) / Yuran ("Славия") - 8.0 (89.6%) / abejorro ("Энергетик") - 7.9 (73.0%) / Meliorator ("Городея") - 7.8 (67.4%)

9 виртуальный тур
Отправка состава: 26 мая (среда, 14:00) - 28 мая (пятница, 17:10)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 27.05-01.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
23
4+0/19+10
"Минск"
Edu11
2:2
"Городея"
Meliorator
26
10+0/16+6
команды: +1=2-1 (7:6)
тренеры: +0=2-1 (4:5)
11
-3+5/14+5
"Торпедо" Ж
без тренера
0:2
"Энергетик"
abejorro
42
23+6/19+0
команды: +0=1-3 (0:8)
тренеры: +3=0-12 (7:28)
30
17+0/13+10
"Ислочь"
Британец
2:1
"Нёман"
WALL
25
3+0/22+6
команды: +2=0-2 (7:8)
тренеры: +3=0-2 (8:8)
40
11+0/29+10
"Славия"
Yuran
2:1
"Динамо" Мн
Dimasik
42
17+6/25+0
команды: +2=2-0 (4:1)
тренеры: +2=2-0 (4:1)
19
7+10/12+0
"Лида"
AnDias
1:0
"Динамо" Бр
victus
21
5+0/16+6
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +1=0-1 (3:4)
50
7+5/43+5
"Витебск"
Osovich
3:3
"Арсенал" Д
Крик
57
19+0/38+6
команды: +0=1-1 (4:7)
тренеры: +0=1-1 (4:7)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Крик ("Арсенал" Д) - 8.9 (83.8%) / Британец ("Ислочь") - 8.3 (78.9%) / Yuran ("Славия") - 8.1 (78.4%) / abejorro ("Энергетик") - 8.0 (77.8%) / victus ("Динамо" Бр) - 7.6 (63.6%)

10 виртуальный тур
Отправка состава: 9 июня (среда, 14:00) - 11 июня (пятница, 17:00)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 10.06-15.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
62
23+0/39+10
"Городея"
Meliorator
4:0
"Торпедо" Ж
без тренера
30
5+3/25+3
команды: +4=0-0 (11:3)
тренеры: +5=1-0 (13:0)
32
11+0/21+10
"Ислочь"
Британец
2:1
"Минск"
Edu11
25
7+0/18+6
команды: +3=0-1 (9:7)
тренеры: +2=0-1 (6:6)
57
23+5/34+5
"Энергетик"
abejorro
3:2
"Славия"
Yuran
52
14+0/38+6
команды: +2=0-2 (6:7)
тренеры: +2=0-1 (6:6)
25
1+0/24+10
"Нёман"
WALL
3:1
"Лида"
AnDias
13
5+0/8+6
команды: +2=0-0 (6:3)
тренеры: +2=1-1 (6:4)
26
11+10/15+0
"Динамо" Мн
Dimasik
1:0
"Витебск"
Osovich
17
3+6/14+0
команды: +2=0-0 (2:0)
тренеры: +2=0-0 (2:0)
25
7+0/18+10
"Динамо" Бр
victus
1:0
"Арсенал" Д
Крик
27
23+0/4+6
команды: +2=0-0 (2:0)
тренеры: +3=0-0 (5:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Meliorator ("Городея") - 9.2 (88.6%) / Yuran ("Славия") - 8.6 (98.1%) / Dimasik ("Динамо" Мн) - 8.3 (81.3%) / Крик ("Арсенал" Д) - 8.3 (75.0%) / Британец ("Ислочь") - 7.7 (72.7%)

11 виртуальный тур
Отправка состава: 16 июня (среда, 14:00) - 17 июня (четверг, 17:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 17.06-22.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
33
20+0/13+10
"Городея"
Meliorator
1:2
"Динамо" Бр
victus
48
13+0/35+6
команды: +2=0-2 (9:8)
тренеры: +3=0-2 (11:8)
25
8+0/17+10
"Арсенал" Д
Крик
2:2
"Динамо" Мн
Dimasik
29
3+6/26+0
команды: +0=1-1 (2:3)
тренеры: +0=1-1 (2:3)
28
19+0/9+10
"Витебск"
Osovich
2:1
"Нёман"
WALL
18
-3+0/21+6
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +1=1-0 (2:1)
17
6+0/11+10
"Лида"
AnDias
2:2
"Энергетик"
abejorro
25
4+0/21+6
команды: +0=1-1 (4:5)
тренеры: +0=1-0 (2:2)
13
2+0/11+10
"Минск"
Edu11
0:3
"Славия"
Yuran
46
24+0/22+6
команды: +0=2-2 (7:12)
тренеры: +0=2-4 (8:17)
5
-6+5/11+5
"Торпедо" Ж
без тренера
1:2
"Ислочь"
Британец
18
9+0/9+6
команды: +1=1-2 (7:6)
тренеры: +1=1-4 (6:11)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: victus ("Динамо" Бр) - 8.9 (84.2%) / abejorro ("Энергетик") - 8.7 (86.2%) / Yuran ("Славия") - 8.2 (86.8%) / Крик ("Арсенал" Д) - 7.8 (67.6%) / AnDias ("Лида") - 7.7 (68.0%)

12 виртуальный тур
Отправка состава: 23 июня (среда, 14:00) - 26 июня (суббота, 15:45)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 24.06-29.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
35
15+0/20+10
"Славия"
Yuran
1:0
"Городея"
Meliorator
26
19+0/7+6
команды: +2=1-1 (3:3)
тренеры: +3=1-1 (6:4)
9
0+0/9+10
"Ислочь"
Британец
2:3
"Лида"
AnDias
24
2+0/22+6
команды: +0=1-1 (2:3)
тренеры: +2=2-2 (10:10)
10
-2+5/12+5
"Торпедо" Ж
без тренера
1:1
"Витебск"
Osovich
16
6+0/10+6
команды: +0=1-1 (2:4)
тренеры: +3=1-1 (7:6)
28
14+0/14+10
"Минск"
Edu11
1:0
"Арсенал" Д
Крик
30
19+0/11+6
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +1=1-0 (1:0)
20
2+0/18+10
"Энергетик"
abejorro
2:4
"Динамо" Бр
victus
37
4+0/33+6
команды: +0=1-3 (4:9)
тренеры: +0=1-3 (4:9)
21
-2+0/23+10
"Нёман"
WALL
2:2
"Динамо" Мн
Dimasik
25
5+6/20+0
команды: +0=2-2 (2:6)
тренеры: +0=2-2 (2:6)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: victus ("Динамо" Бр) - 9.5 (92.5%) / Крик ("Арсенал" Д) - 8.5 (76.9%) / Yuran ("Славия") - 7.9 (87.5%) / AnDias ("Лида") - 7.6 (68.6%) / Meliorator ("Городея") - 7.5 (61.9%)

13 виртуальный тур
Отправка состава: 30 июня (среда, 14:00) - 2 июля (пятница, 17:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 01.07-06.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
30
3+0/27+10
"Городея"
Meliorator
3:0
"Энергетик"
abejorro
10
2+6/8+0
команды: +2=2-0 (6:0)
тренеры: +2=2-0 (6:0)
3
-1+0/4+10
"Нёман"
WALL
1:1
"Минск"
Edu11
13
9+0/4+6
команды: +0=1-3 (3:9)
тренеры: +0=1-2 (2:7)
24
1+0/23+10
"Динамо" Мн
Dimasik
3:1
"Торпедо" Ж
без тренера
9
1+3/8+3
команды: +3=0-1 (6:2)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
35
9+0/26+10
"Динамо" Бр
victus
3:0
"Ислочь"
Британец
14
3+3/11+3
команды: +2=1-1 (7:5)
тренеры: +1=1-1 (5:4)
23
19+0/4+10
"Арсенал" Д
Крик
1:0
"Славия"
Yuran
21
6+0/15+6
команды: +1=1-0 (3:2)
тренеры: +1=1-0 (3:2)
18
7+10/11+0
"Витебск"
Osovich
0:0
"Лида"
AnDias
12
8+0/4+6
команды: +1=2-1 (1:2)
тренеры: +0=2-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: victus ("Динамо" Бр) - 9.1 (89.7%) / Meliorator ("Городея") - 8.6 (81.1%) / Крик ("Арсенал" Д) - 7.8 (69.7%) / Dimasik ("Динамо" Мн) - 7.4 (82.8%) / Edu11 ("Минск") - 7.0 (65.0%)

14 виртуальный тур
Отправка состава: 14 июля (среда, 14:00) - 16 июля (пятница, 15:45)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 15.07-20.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
25
12+0/13+10
"Городея"
Meliorator
2:1
"Нёман"
WALL
12
0+0/12+6
команды: +3=0-1 (4:2)
тренеры: +5=0-1 (9:4)
4
-2+5/6+5
"Энергетик"
abejorro
0:1
"Динамо" Мн
Dimasik
31
14+6/17+0
команды: +0=1-3 (0:6)
тренеры: +0=1-3 (0:6)
13
4+0/9+10
"Минск"
Edu11
2:2
"Динамо" Бр
victus
20
3+0/17+6
команды: +1=2-1 (10:9)
тренеры: +1=2-2 (9:9)
1
-3+5/4+5
"Торпедо" Ж
без тренера
0:2
"Арсенал" Д
Крик
35
23+0/12+6
команды: +0=0-2 (1:5)
тренеры: +0=5-5 (4:11)
17
8+0/9+10
"Ислочь"
Британец
1:0
"Витебск"
Osovich
12
6+6/6+0
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +1=0-2 (2:5)
37
8+5/29+5
"Лида"
AnDias
3:1
"Славия"
Yuran
21
7+0/14+6
команды: +2=0-0 (6:3)
тренеры: +2=0-0 (6:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Крик ("Арсенал" Д) - 8.3 (89.7%) / victus ("Динамо" Бр) - 8.1 (83.3%) / Meliorator ("Городея") - 8.0 (89.3%) / Osovich ("Витебск") - 8.0 (75.0%) / Edu11 ("Минск") - 7.4 (81.3%)

15 виртуальный тур
Отправка состава: 28 июля (среда, 14:00) - 30 июля (пятница, 19:30)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 29.07-03.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
21
18+10/3+0
"Динамо" Мн
Dimasik
0:0
"Городея"
Meliorator
39
25+0/14+6
команды: +1=2-1 (7:6)
тренеры: +1=2-1 (7:6)
32
6+0/26+10
"Динамо" Бр
victus
4:3
"Нёман"
WALL
30
1+0/29+6
команды: +3=1-0 (10:6)
тренеры: +3=1-0 (10:6)
7
0+0/7+10
"Арсенал" Д
Крик
0:1
"Энергетик"
abejorro
20
13+3/7+3
команды: +0=0-2 (0:3)
тренеры: +0=0-2 (0:3)
16
3+0/13+10
"Витебск"
Osovich
1:0
"Минск"
Edu11
9
10+0/-1+6
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +2=1-2 (7:4)
6
-9+5/15+5
"Лида"
AnDias
2:2
"Торпедо" Ж
без тренера
7
-2+3/9+3
команды: +0=2-0 (3:3)
тренеры: +2=1-3 (7:8)
1
0+10/1+0
"Славия"
Yuran
0:0
"Ислочь"
Британец
19
11+0/8+6
команды: +1=2-1 (4:3)
тренеры: +1=2-0 (4:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: WALL ("Нёман") - 7.6 (76.9%) / Meliorator ("Городея") - 7.0 (79.6%) / victus ("Динамо" Бр) - 6.9 (56.1%) / Британец ("Ислочь") - 6.8 (61.3%) / Dimasik ("Динамо" Мн) - 6.3 (61.8%)

16 виртуальный тур
Отправка состава: 11 августа (среда, 14:00) - 13 августа (пятница, 18:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 12.08-17.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
28
14+0/14+10
"Городея"
Meliorator
1:1
"Арсенал" Д
Крик
30
15+0/15+6
команды: +0=2-0 (2:2)
тренеры: +2=2-0 (7:5)
10
7+0/3+10
"Витебск"
Osovich
1:2
"Динамо" Бр
victus
29
6+0/23+6
команды: +0=0-2 (1:4)
тренеры: +1=1-2 (4:4)
17
6+0/11+10
"Динамо" Мн
Dimasik
3:3
"Лида"
AnDias
17
-9+0/26+6
команды: +0=2-0 (3:3)
тренеры: +0=2-0 (3:3)
27
-4+0/31+10
"Нёман"
WALL
2:2
"Славия"
Yuran
25
19+0/6+6
команды: +1=2-1 (4:4)
тренеры: +1=2-1 (4:4)
11
5+0/6+10
"Ислочь"
Британец
1:1
"Энергетик"
abejorro
18
6+3/12+3
команды: +0=2-2 (4:7)
тренеры: +0=2-1 (4:6)
24
2+5/22+5
"Торпедо" Ж
Arfil77
3:0
"Минск"
Edu11
4
2+0/2+6
команды: +2=1-1 (5:3)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Крик ("Арсенал" Д) - 7.7 (65.2%) / victus ("Динамо" Бр) - 7.5 (63.0%) / Yuran ("Славия") - 7.3 (78.1%) / Meliorator ("Городея") - 7.3 (65.1%) / WALL ("Нёман") - 6.8 (75.0%)

17 виртуальный тур
Отправка состава: 18 августа (среда, 14:00) - 20 августа (пятница, 17:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 19.08-24.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
31
16+0/15+10
"Ислочь"
Британец
3:0
"Городея"
Meliorator
6
-3+0/9+6
команды: +1=1-2 (5:6)
тренеры: +1=2-3 (7:9)
15
5+0/10+10
"Славия"
Yuran
1:0
"Торпедо" Ж
Arfil77
2
5+3/-3+3
команды: +2=0-2 (3:4)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
23
6+0/17+10
"Минск"
Edu11
2:2
"Лида"
AnDias
27
4+0/23+6
команды: +0=2-0 (3:3)
тренеры: +0=2-0 (3:3)
14
9+5/5+5
"Энергетик"
abejorro
0:1
"Витебск"
Osovich
47
18+6/29+0
команды: +0=0-2 (1:3)
тренеры: +0=0-2 (1:3)
22
7+0/15+10
"Арсенал" Д
Крик
3:1
"Нёман"
WALL
7
-3+0/10+6
команды: +1=0-1 (3:2)
тренеры: +3=1-1 (10:3)
31
0+0/31+10
"Динамо" Бр
victus
3:0
"Динамо" Мн
Dimasik
10
13+3/-3+3
команды: +2=1-1 (8:6)
тренеры: +2=1-1 (8:6)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: victus ("Динамо" Бр) - 8.8 (81.6%) / Osovich ("Витебск") - 8.4 (81.0%) / Edu11 ("Минск") - 7.5 (65.7%) / AnDias ("Лида") - 7.1 (81.8%) / Британец ("Ислочь") - 6.7 (55.4%)

18 виртуальный тур
Отправка состава: 25 августа (среда, 14:00) - 27 августа (пятница, 17:30)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 26.08-31.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
20
2+0/18+10
"Лида"
AnDias
2:2
"Городея"
Meliorator
33
13+0/20+6
команды: +0=1-1 (3:5)
тренеры: +2=2-1 (11:9)
25
7+0/18+10
"Витебск"
Osovich
1:0
"Славия"
Yuran
19
14+0/5+6
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +2=0-2 (4:6)
22
5+0/17+10
"Арсенал" Д
Крик
2:3
"Ислочь"
Британец
38
9+0/29+6
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +2=0-2 (6:5)
13
7+5/6+5
"Торпедо" Ж
Arfil77
0:3
"Динамо" Бр
victus
48
7+0/41+6
команды: +0=1-3 (2:7)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
15
4+0/11+10
"Динамо" Мн
Dimasik
2:1
"Минск"
Edu11
7
2+0/5+6
команды: +2=1-1 (9:7)
тренеры: +1=1-1 (5:5)
24
3+0/21+10
"Нёман"
WALL
3:1
"Энергетик"
abejorro
5
-4+3/9+3
команды: +2=1-1 (6:4)
тренеры: +2=1-1 (6:4)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: victus ("Динамо" Бр) - 9.2 (87.3%) / Британец ("Ислочь") - 8.3 (74.5%) / Meliorator ("Городея") - 8.2 (84.6%) / WALL ("Нёман") - 7.8 (77.4%) / Крик ("Арсенал" Д) - 6.7 (53.7%)

19 виртуальный тур
Отправка состава: 8 сентября (среда, 14:00) - 11 сентября (суббота, 13:50)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 09.09-14.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
15
6+0/9+10
"Городея"
Meliorator
0:1
"Витебск"
Osovich
35
20+0/15+6
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +1=0-1 (1:1)
26
7+0/19+10
"Лида"
AnDias
3:0
"Арсенал" Д
Крик
-5
-2+6/-3+0
команды: +1=0-1 (3:2)
тренеры: +2=0-2 (6:4)
51
35+10/16+0
"Славия"
Yuran
0:0
"Динамо" Бр
victus
30
16+3/14+3
команды: +2=1-1 (7:5)
тренеры: +4=2-1 (16:9)
29
23+0/6+10
"Ислочь"
Британец
1:0
"Динамо" Мн
Dimasik
17
3+0/14+6
команды: +1=0-3 (2:7)
тренеры: +1=0-2 (2:5)
8
-4+5/12+5
"Торпедо" Ж
Arfil77
1:3
"Нёман"
WALL
37
9+0/28+6
команды: +1=1-2 (5:7)
тренеры: +0=0-1 (1:3)
23
4+0/19+10
"Минск"
Edu11
3:0
"Энергетик"
abejorro
-9
0+3/-9+3
команды: +1=2-1 (6:6)
тренеры: +1=2-0 (6:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Osovich ("Витебск") - 8.3 (79.5%) / Британец ("Ислочь") - 8.3 (74.4%) / Edu11 ("Минск") - 7.7 (65.7%) / WALL ("Нёман") - 7.6 (71.2%) / AnDias ("Лида") - 7.1 (72.2%)

20 виртуальный тур
Отправка состава: 15 сентября (среда, 14:00) - 17 сентября (пятница, 19:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 16.09-21.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
12
-2+0/14+10
"Городея"
Meliorator
2:1
"Минск"
Edu11
-1
1+0/-2+6
команды: +1=2-1 (6:7)
тренеры: +1=2-0 (5:4)
0
0+5/0+5
"Энергетик"
без тренера
0:0
"Торпедо" Ж
без тренера
4
1+3/3+3
команды: +3=1-0 (8:0)
тренеры: +31=40-31 (88:88)
43
18+0/25+10
"Нёман"
WALL
3:1
"Ислочь"
Британец
31
9+0/22+6
команды: +2=0-2 (8:7)
тренеры: +2=0-3 (8:8)
11
1+10/10+0
"Динамо" Мн
Dimasik
0:2
"Славия"
Yuran
33
6+0/27+6
команды: +0=2-2 (1:4)
тренеры: +0=2-2 (1:4)
45
-1+5/46+5
"Динамо" Бр
victus
4:2
"Лида"
AnDias
28
4+6/24+0
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +1=0-1 (4:3)
53
16+0/37+10
"Арсенал" Д
Крик
4:1
"Витебск"
Osovich
27
3+6/24+0
команды: +1=1-0 (7:4)
тренеры: +1=1-0 (7:4)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: WALL ("Нёман") - 9.0 (89.6%) / Крик ("Арсенал" Д) - 7.8 (82.8%) / Британец ("Ислочь") - 7.6 (64.6%) / AnDias ("Лида") - 7.3 (77.8%) / Osovich ("Витебск") - 6.7 (60.0%)

21 виртуальный тур
Отправка состава: 22 сентября (среда, 14:00) - 24 сентября (пятница, 19:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 23.09-28.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
8
1+5/7+5
"Торпедо" Ж
без тренера
0:2
"Городея"
Meliorator
32
9+0/23+6
команды: +0=0-4 (3:11)
тренеры: +0=1-5 (0:13)
5
3+0/2+10
"Минск"
Edu11
0:2
"Ислочь"
Британец
35
15+0/20+6
команды: +1=0-3 (7:9)
тренеры: +1=0-2 (6:6)
32
18+0/14+10
"Славия"
Yuran
1:0
"Энергетик"
DRAG
21
5+6/16+0
команды: +2=0-2 (7:6)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
18
4+0/14+10
"Лида"
AnDias
2:3
"Нёман"
WALL
32
8+0/24+6
команды: +0=0-2 (3:6)
тренеры: +1=1-2 (4:6)
16
14+0/2+10
"Витебск"
Osovich
0:1
"Динамо" Мн
Dimasik
28
2+6/26+0
команды: +0=0-2 (0:2)
тренеры: +0=0-2 (0:2)
14
9+0/5+10
"Арсенал" Д
Крик
0:1
"Динамо" Бр
victus
26
12+3/14+3
команды: +0=0-2 (0:2)
тренеры: +0=0-3 (2:5)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Meliorator ("Городея") - 8.7 (80.0%) / Британец ("Ислочь") - 8.5 (77.8%) / Osovich ("Витебск") - 8.1 (76.2%) / Yuran ("Славия") - 8.0 (80.0%) / WALL ("Нёман") - 7.8 (74.4%)

22 виртуальный тур
Отправка состава: 29 сентября (среда, 14:00) - 1 октября (пятница, 16:30)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 30.09-05.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1
-2+5/3+5
"Динамо" Бр
victus
0:2
"Городея"
Meliorator
32
17+0/15+6
команды: +2=0-2 (8:9)
тренеры: +2=0-3 (8:11)
7
8+10/-1+0
"Динамо" Мн
Dimasik
1:0
"Арсенал" Д
Крик
-21
-12+0/-9+6
команды: +1=1-0 (3:2)
тренеры: +1=1-0 (3:2)
49
21+0/28+10
"Нёман"
WALL
0:0
"Витебск"
Osovich
46
29+6/17+0
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +0=1-1 (1:2)
27
12+0/15+10
"Энергетик"
DRAG
3:2
"Лида"
AnDias
21
-4+0/25+6
команды: +1=1-0 (5:4)
тренеры: +1=0-0 (3:2)
35
9+0/26+10
"Славия"
Yuran
3:3
"Минск"
Edu11
42
5+0/37+6
команды: +2=2-0 (12:7)
тренеры: +4=2-0 (17:8)
33
-1+0/34+10
"Ислочь"
Британец
4:2
"Торпедо" Ж
без тренера
14
-2+3/16+3
команды: +2=1-1 (6:7)
тренеры: +4=1-1 (11:6)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Edu11 ("Минск") - 9.3 (89.4%) / WALL ("Нёман") - 7.6 (98.0%) / Британец ("Ислочь") - 7.4 (71.7%) / Meliorator ("Городея") - 7.1 (57.1%) / AnDias ("Лида") - 6.8 (75.0%)