1 виртуальный тур
Отправка состава: 6 апреля (среда, 14:00) - 9 апреля (суббота, 14:30)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 07.04-12.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
44
17+0/27+10
"Лида"
AnDias
3:0
"Нафтан"
busbyboy
24
9+0/15+6
команды: +4=0-0 (13:1)
тренеры: +3=0-1 (10:2)
42
10+0/32+10
"Ивацевичи"
Ship_by
4:0
"Гомель"
astra
8
2+0/6+6
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +1=0-1 (4:3)
15
10+10/5+0
"Днепр"
Бондар
0:0
"Гранит"
Танк-g
33
13+3/20+3
команды: +0=1-1 (0:6)
тренеры: +0=1-1 (0:6)
-3
-6+5/3+5
"Барановичи"
без тренера
1:0
"Химик"
MAMONT
-11
0+0/-11+6
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +2=0-1 (5:5)
39
7+0/32+10
"Нёман"
WALL
3:3
"Белшина"
LADA
43
11+0/32+6
команды: +1=1-0 (7:5)
тренеры: +1=3-0 (10:8)
32
14+0/18+10
"Стэнлес"
АлексейСАН
1:0
"Смолевичи"
Antverpen
25
8+6/17+0
команды: +2=1-1 (5:3)
тренеры: +2=1-1 (5:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: АлексейСАН ("Стэнлес") - 9.4 (91.4%) / Танк-g ("Гранит") - 9.1 (89.2%) / Antverpen ("Смолевичи") - 8.9 (83.3%) / WALL ("Нёман") - 8.8 (86.7%) / AnDias ("Лида") - 8.7 (80.0%)

2 виртуальный тур
Отправка состава: 13 апреля (среда, 14:00) - 15 апреля (пятница, 16:30)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 14.04-19.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
23
14+0/9+10
"Белшина"
LADA
1:0
"Лида"
AnDias
22
10+0/12+6
команды: +3=0-1 (4:2)
тренеры: +2=1-1 (3:2)
-7
0+5/-7+5
"Химик"
MAMONT
0:2
"Смолевичи"
Antverpen
17
-1+0/18+6
команды: +2=1-3 (5:9)
тренеры: +1=0-3 (2:7)
49
15+0/34+10
"Гранит"
Танк-g
4:0
"Стэнлес"
АлексейСАН
17
8+0/9+6
команды: +1=1-2 (6:5)
тренеры: +1=2-2 (6:5)
11
8+0/3+10
"Гомель"
astra
1:3
"Нёман"
WALL
35
3+0/32+6
команды: +0=0-2 (3:7)
тренеры: +0=0-2 (3:7)
22
1+0/21+10
"Нафтан"
busbyboy
2:0
"Барановичи"
без тренера
5
4+3/1+3
команды: +1=1-0 (4:2)
тренеры: +4=2-2 (15:7)
50
16+0/34+10
"Ивацевичи"
Ship_by
4:0
"Днепр"
Бондар
17
-3+6/20+0
команды: +2=1-3 (9:9)
тренеры: +2=1-3 (9:9)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ship_by ("Ивацевичи") - 9.7 (100.0%) / Танк-g ("Гранит") - 8.9 (89.1%) / AnDias ("Лида") - 8.2 (75.9%) / WALL ("Нёман") - 8.0 (77.8%) / busbyboy ("Нафтан") - 7.6 (71.0%)

3 виртуальный тур
Отправка состава: 20 апреля (среда, 14:00) - 21 апреля (четверг, 16:30)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 21.04-26.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
41
17+0/24+10
"Смолевичи"
Antverpen
2:0
"Лида"
AnDias
20
10+0/10+6
команды: +1=1-1 (4:4)
тренеры: +2=1-1 (6:5)
15
7+5/8+5
"Стэнлес"
АлексейСАН
0:2
"Белшина"
LADA
45
20+0/25+6
команды: +1=0-2 (1:6)
тренеры: +0=0-3 (0:6)
35
2+0/33+10
"Нёман"
WALL
4:0
"Химик"
MAMONT
5
2+3/3+3
команды: +1=0-0 (4:0)
тренеры: +1=0-0 (4:0)
8
-4+5/12+5
"Барановичи"
без тренера
1:1
"Гранит"
Танк-g
19
10+0/9+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +1=2-0 (5:1)
22
3+0/19+10
"Днепр"
Бондар
2:1
"Гомель"
astra
19
3+6/16+0
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
28
10+10/18+0
"Нафтан"
busbyboy
0:0
"Ивацевичи"
Ship_by
39
20+0/19+6
команды: +1=1-1 (3:4)
тренеры: +1=1-1 (3:4)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Antverpen ("Смолевичи") - 9.8 (97.6%) / WALL ("Нёман") - 9.3 (89.7%) / АлексейСАН ("Стэнлес") - 8.9 (83.3%) / busbyboy ("Нафтан") - 8.7 (90.3%) / LADA ("Белшина") - 8.7 (80.4%)

4 виртуальный тур
Отправка состава: 27 апреля (среда, 14:00) - 30 апреля (суббота, 12:00)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 28.04-03.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
25
5+0/20+10
"Лида"
AnDias
3:1
"Стэнлес"
АлексейСАН
15
4+0/11+6
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +4=1-0 (11:2)
35
19+0/16+10
"Смолевичи"
Antverpen
2:0
"Нёман"
WALL
11
6+0/5+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
22
0+0/22+10
"Белшина"
LADA
2:1
"Барановичи"
без тренера
16
7+3/9+3
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +4=4-2 (12:7)
5
9+5/-4+5
"Химик"
MAMONT
0:0
"Днепр"
Бондар
17
16+0/1+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
55
2+0/53+10
"Гранит"
Танк-g
6:1
"Ивацевичи"
Ship_by
15
7+0/8+6
команды: +1=0-0 (6:1)
тренеры: +1=0-0 (6:1)
-5
-4+0/-1+10
"Гомель"
astra
1:2
"Нафтан"
busbyboy
10
2+0/8+6
команды: +2=0-1 (8:6)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Танк-g ("Гранит") - 8.5 (85.9%) / АлексейСАН ("Стэнлес") - 7.5 (62.5%) / AnDias ("Лида") - 7.3 (67.6%) / Antverpen ("Смолевичи") - 6.9 (53.0%) / LADA ("Белшина") - 6.7 (55.0%)

5 виртуальный тур
Отправка состава: 4 мая (среда, 14:00) - 7 мая (суббота, 12:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 05.05-10.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
24
7+5/17+5
"Барановичи"
без тренера
2:0
"Лида"
AnDias
14
5+0/9+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +4=1-3 (10:8)
22
8+0/14+10
"Нёман"
WALL
1:2
"Днепр"
Бондар
36
7+6/29+0
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
59
30+0/29+10
"Ивацевичи"
Ship_by
3:0
"Стэнлес"
АлексейСАН
13
6+0/7+6
команды: +1=2-0 (7:4)
тренеры: +1=1-0 (3:0)
41
22+0/19+10
"Нафтан"
busbyboy
3:0
"Смолевичи"
Antverpen
11
-2+0/13+6
команды: +2=0-1 (5:3)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
30
9+0/21+10
"Белшина"
LADA
4:0
"Гомель"
astra
-10
-8+0/-2+6
команды: +3=1-1 (12:6)
тренеры: +1=0-0 (4:0)
23
20+0/3+10
"Химик"
MAMONT
1:0
"Гранит"
Танк-g
23
8+0/15+6
команды: +3=1-1 (7:3)
тренеры: +1=1-0 (1:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ship_by ("Ивацевичи") - 9.2 (88.1%) / busbyboy ("Нафтан") - 8.4 (80.4%) / LADA ("Белшина") - 7.4 (61.2%) / AnDias ("Лида") - 7.4 (60.9%) / Бондар ("Днепр") - 7.3 (60.0%)

6 виртуальный тур
Отправка состава: 11 мая (среда, 14:00) - 13 мая (пятница, 17:30)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 12.05-17.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
34
10+5/24+5
"Лида"
AnDias
3:0
"Гомель"
astra
13
-1+0/14+6
команды: +1=1-1 (5:4)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
31
6+0/25+10
"Гранит"
Танк-g
3:1
"Нафтан"
busbyboy
16
4+0/12+6
команды: +2=0-1 (8:4)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
20
-3+0/23+10
"Ивацевичи"
Ship_by
2:1
"Химик"
MAMONT
14
17+0/-3+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
14
4+0/10+10
"Днепр"
Бондар
1:0
"Белшина"
LADA
11
9+0/2+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +2=1-0 (6:3)
29
8+5/21+5
"Смолевичи"
Antverpen
2:0
"Барановичи"
без тренера
8
4+3/4+3
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +5=0-2 (12:6)
32
19+0/13+10
"Стэнлес"
АлексейСАН
1:0
"Нёман"
WALL
12
11+0/1+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +2=3-0 (4:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: АлексейСАН ("Стэнлес") - 8.0 (69.6%) / Ship_by ("Ивацевичи") - 7.6 (64.5%) / astra ("Гомель") - 7.1 (56.5%) / busbyboy ("Нафтан") - 7.0 (59.3%) / Танк-g ("Гранит") - 6.5 (66.0%)

7 виртуальный тур
Отправка состава: 25 мая (среда, 14:00) - 26 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 26.05-31.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
51
16+0/35+10
"Лида"
AnDias
3:0
"Ивацевичи"
Ship_by
25
11+0/14+6
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
24
11+0/13+10
"Нафтан"
busbyboy
2:1
"Днепр"
Бондар
16
-5+6/21+0
команды: +3=0-0 (6:3)
тренеры: +2=0-0 (4:2)
21
-3+0/24+10
"Гомель"
astra
2:1
"Барановичи"
без тренера
16
10+3/6+3
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +6=4-4 (21:14)
64
25+0/39+10
"Нёман"
WALL
3:3
"Гранит"
Танк-g
73
22+0/51+6
команды: +0=1-0 (3:3)
тренеры: +1=2-1 (5:6)
33
27+5/6+5
"Химик"
MAMONT
0:0
"Стэнлес"
АлексейСАН
28
7+0/21+6
команды: +0=2-1 (1:3)
тренеры: +0=2-1 (1:3)
36
15+0/21+10
"Белшина"
LADA
2:3
"Смолевичи"
Antverpen
56
12+3/44+3
команды: +1=1-3 (9:14)
тренеры: +0=0-1 (2:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: АлексейСАН ("Стэнлес") - 10.0 (100.0%) / WALL ("Нёман") - 9.8 (97.0%) / Танк-g ("Гранит") - 9.3 (92.4%) / LADA ("Белшина") - 9.2 (94.7%) / busbyboy ("Нафтан") - 8.5 (85.7%)

8 виртуальный тур
Отправка состава: 15 июня (среда, 14:00) - 17 июня (пятница, 17:00)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 16.06-21.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
39
10+0/29+10
"Днепр"
Бондар
3:0
"Лида"
AnDias
13
6+3/7+3
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
25
4+5/21+5
"Барановичи"
без тренера
2:1
"Ивацевичи"
Ship_by
23
7+0/16+6
команды: +2=1-0 (6:4)
тренеры: +3=3-3 (15:21)
23
14+0/9+10
"Нёман"
WALL
2:1
"Нафтан"
busbyboy
20
-6+6/26+0
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +1=1-1 (2:3)
42
29+0/13+10
"Стэнлес"
АлексейСАН
0:0
"Гомель"
astra
38
19+6/19+0
команды: +1=2-0 (4:3)
тренеры: +0=2-1 (1:2)
29
2+0/27+10
"Смолевичи"
Antverpen
3:3
"Гранит"
Танк-g
32
7+0/25+6
команды: +2=1-2 (7:8)
тренеры: +3=2-1 (13:11)
23
12+0/11+10
"Белшина"
LADA
2:1
"Химик"
MAMONT
21
2+0/19+6
команды: +3=1-1 (7:5)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Antverpen ("Смолевичи") - 9.8 (96.7%) / АлексейСАН ("Стэнлес") - 9.2 (87.5%) / Танк-g ("Гранит") - 8.7 (80.0%) / Бондар ("Днепр") - 8.5 (78.0%) / WALL ("Нёман") - 8.1 (79.3%)

9 виртуальный тур
Отправка состава: 22 июня (среда, 14:00) - 25 июня (суббота, 14:00)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 23.06-28.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
24
11+0/13+10
"Химик"
MAMONT
2:2
"Лида"
AnDias
25
1+0/24+6
команды: +0=1-2 (2:6)
тренеры: +0=1-0 (2:2)
24
8+0/16+10
"Гранит"
Танк-g
1:0
"Белшина"
LADA
22
11+6/11+0
команды: +3=0-2 (12:10)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
17
6+10/11+0
"Гомель"
astra
1:0
"Смолевичи"
Antverpen
10
-3+0/13+6
команды: +3=2-0 (10:4)
тренеры: +1=2-0 (4:3)
8
5+0/3+10
"Нафтан"
busbyboy
1:1
"Стэнлес"
АлексейСАН
16
1+6/15+0
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=2-1 (3:4)
35
5+0/30+10
"Ивацевичи"
Ship_by
4:0
"Нёман"
WALL
9
5+0/4+6
команды: +1=0-0 (4:0)
тренеры: +1=0-0 (4:0)
26
6+0/20+10
"Днепр"
Бондар
3:1
"Барановичи"
SuperVlad
10
-1+0/11+6
команды: +1=1-1 (6:5)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Танк-g ("Гранит") - 8.2 (72.7%) / Ship_by ("Ивацевичи") - 8.0 (77.8%) / MAMONT ("Химик") - 7.5 (75.0%) / Бондар ("Днепр") - 7.3 (59.1%) / AnDias ("Лида") - 7.1 (65.8%)

10 виртуальный тур
Отправка состава: 29 июня (среда, 14:00) - 2 июля (суббота, 16:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 30.06-05.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
2
4+0/-2+10
"Лида"
AnDias
0:0
"Гранит"
Танк-g
6
1+3/5+3
команды: +1=1-1 (3:3)
тренеры: +0=2-1 (1:6)
30
21+0/9+10
"Гомель"
astra
2:0
"Химик"
MAMONT
9
4+0/5+6
команды: +2=0-3 (8:10)
тренеры: +1=0-2 (5:6)
12
2+0/10+10
"Белшина"
LADA
3:0
"Нафтан"
busbyboy
-11
-8+0/-3+6
команды: +2=1-0 (7:0)
тренеры: +3=0-3 (8:9)
29
7+0/22+10
"Смолевичи"
Antverpen
2:2
"Ивацевичи"
Ship_by
32
9+0/23+6
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +0=1-0 (2:2)
23
16+10/7+0
"Стэнлес"
АлексейСАН
1:1
"Днепр"
Бондар
26
-4+0/30+6
команды: +1=1-1 (3:3)
тренеры: +1=1-1 (3:3)
26
5+0/21+10
"Нёман"
WALL
2:0
"Барановичи"
SuperVlad
18
14+0/4+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +2=1-0 (5:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ship_by ("Ивацевичи") - 7.8 (94.1%) / astra ("Гомель") - 7.3 (71.4%) / АлексейСАН ("Стэнлес") - 7.3 (62.2%) / Бондар ("Днепр") - 7.1 (66.7%) / Antverpen ("Смолевичи") - 6.8 (59.2%)

11 виртуальный тур
Отправка состава: 13 июля (среда, 14:00) - 15 июля (пятница, 17:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 14.07-19.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
10
0+10/10+0
"Лида"
AnDias
0:3
"Нёман"
WALL
41
7+0/34+6
команды: +0=0-3 (3:9)
тренеры: +2=2-3 (9:13)
22
-2+0/24+10
"Барановичи"
SuperVlad
3:1
"Стэнлес"
АлексейСАН
3
0+0/3+6
команды: +1=1-1 (4:4)
тренеры: +2=0-3 (9:8)
47
14+0/33+10
"Днепр"
Бондар
3:0
"Смолевичи"
Antverpen
27
13+3/14+3
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
28
15+0/13+10
"Ивацевичи"
Ship_by
2:1
"Белшина"
LADA
24
6+0/18+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +2=1-0 (9:5)
-3
0+0/-3+10
"Химик"
MAMONT
0:2
"Нафтан"
busbyboy
20
10+0/10+6
команды: +1=0-2 (3:5)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
2
0+5/2+5
"Гранит"
Танк-g
0:1
"Гомель"
astra
30
16+0/14+6
команды: +2=1-2 (8:6)
тренеры: +1=0-1 (2:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Бондар ("Днепр") - 8.7 (81.0%) / WALL ("Нёман") - 7.8 (83.7%) / Ship_by ("Ивацевичи") - 7.7 (70.0%) / LADA ("Белшина") - 7.4 (68.6%) / Antverpen ("Смолевичи") - 7.3 (69.2%)

12 виртуальный тур
Отправка состава: 3 августа (среда, 14:00) - 5 августа (пятница, 19:30)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 04.08-09.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
21
0+0/21+10
"Нафтан"
busbyboy
0:3
"Лида"
AnDias
56
25+3/31+3
команды: +0=0-4 (1:13)
тренеры: +1=0-3 (2:10)
39
6+10/33+0
"Гомель"
astra
3:0
"Ивацевичи"
Ship_by
18
4+0/14+6
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +1=0-1 (3:4)
51
16+0/35+10
"Гранит"
Танк-g
6:0
"Днепр"
Бондар
-2
-10+0/8+6
команды: +1=1-0 (6:0)
тренеры: +1=1-0 (6:0)
-2
2+0/-4+10
"Химик"
MAMONT
0:0
"Барановичи"
SuperVlad
1
3+0/-2+6
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +1=2-0 (3:2)
16
2+0/14+10
"Белшина"
LADA
2:4
"Нёман"
WALL
34
1+0/33+6
команды: +0=1-1 (5:7)
тренеры: +0=3-1 (8:10)
9
-6+0/15+10
"Смолевичи"
Antverpen
0:4
"Стэнлес"
АлексейСАН
55
18+6/37+0
команды: +1=1-2 (3:5)
тренеры: +1=1-2 (3:5)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: АлексейСАН ("Стэнлес") - 9.3 (91.7%) / WALL ("Нёман") - 8.3 (89.5%) / astra ("Гомель") - 8.1 (83.0%) / Танк-g ("Гранит") - 7.6 (73.9%) / LADA ("Белшина") - 7.6 (66.7%)

13 виртуальный тур
Отправка состава: 10 августа (среда, 14:00) - 12 августа (пятница, 17:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 11.08-16.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
14
3+5/11+5
"Лида"
AnDias
0:2
"Белшина"
LADA
36
14+0/22+6
команды: +1=0-3 (2:4)
тренеры: +1=1-2 (2:3)
30
14+0/16+10
"Смолевичи"
Antverpen
2:0
"Химик"
MAMONT
18
11+0/7+6
команды: +3=1-2 (9:5)
тренеры: +3=0-1 (7:2)
43
26+10/17+0
"Стэнлес"
АлексейСАН
1:0
"Гранит"
Танк-g
-6
5+0/-11+6
команды: +2=1-1 (5:6)
тренеры: +2=2-1 (5:6)
49
15+0/34+10
"Нёман"
WALL
4:2
"Гомель"
astra
34
3+6/31+0
команды: +2=0-0 (7:3)
тренеры: +2=0-0 (7:3)
21
8+0/13+10
"Барановичи"
SuperVlad
2:2
"Нафтан"
busbyboy
19
0+0/19+6
команды: +0=1-1 (2:4)
тренеры: +0=1-0 (2:2)
59
16+0/43+10
"Днепр"
Бондар
4:0
"Ивацевичи"
Ship_by
22
13+0/9+6
команды: +3=1-2 (9:9)
тренеры: +3=1-2 (9:9)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Бондар ("Днепр") - 9.5 (92.2%) / АлексейСАН ("Стэнлес") - 9.0 (87.8%) / Ship_by ("Ивацевичи") - 8.4 (91.7%) / LADA ("Белшина") - 8.3 (87.8%) / Antverpen ("Смолевичи") - 7.9 (71.4%)

14 виртуальный тур
Отправка состава: 17 августа (среда, 14:00) - 19 августа (пятница, 17:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 18.08-23.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Лида"
AnDias
-:-
"Смолевичи"
Antverpen
команды: +1=1-1 (4:4)
тренеры: +1=1-2 (5:6)
"Белшина"
LADA
-:-
"Стэнлес"
АлексейСАН
команды: +2=0-1 (6:1)
тренеры: +3=0-0 (6:0)
"Химик"
MAMONT
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +0=0-1 (0:4)
тренеры: +0=0-1 (0:4)
"Гранит"
Танк-g
-:-
"Барановичи"
SuperVlad
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +2=1-1 (9:7)
"Гомель"
astra
-:-
"Днепр"
Бондар
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
"Ивацевичи"
Ship_by
-:-
"Нафтан"
busbyboy
команды: +1=1-1 (4:3)
тренеры: +1=1-1 (4:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 24 августа (среда, 14:00) - 25 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 25.08-30.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Стэнлес"
АлексейСАН
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +0=0-1 (1:3)
тренеры: +0=1-4 (2:11)
"Нёман"
WALL
-:-
"Смолевичи"
Antverpen
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
"Барановичи"
SuperVlad
-:-
"Белшина"
LADA
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Днепр"
Бондар
-:-
"Химик"
MAMONT
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Ивацевичи"
Ship_by
-:-
"Гранит"
Танк-g
команды: +0=0-1 (1:6)
тренеры: +0=0-1 (1:6)
"Нафтан"
busbyboy
-:-
"Гомель"
astra
команды: +1=0-2 (6:8)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 31 августа (среда, 14:00) - 1 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 01.09-06.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Лида"
AnDias
-:-
"Барановичи"
SuperVlad
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +3=0-2 (11:5)
"Днепр"
Бондар
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
"Стэнлес"
АлексейСАН
-:-
"Ивацевичи"
Ship_by
команды: +0=2-1 (4:7)
тренеры: +0=1-1 (0:3)
"Смолевичи"
Antverpen
-:-
"Нафтан"
busbyboy
команды: +1=0-2 (3:5)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
"Гомель"
astra
-:-
"Белшина"
LADA
команды: +1=1-3 (6:12)
тренеры: +0=0-1 (0:4)
"Гранит"
Танк-g
-:-
"Химик"
MAMONT
команды: +1=1-3 (3:7)
тренеры: +0=1-1 (0:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 7 сентября (среда, 14:00) - 8 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 08.09-13.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Гомель"
astra
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +1=1-1 (4:5)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
"Нафтан"
busbyboy
-:-
"Гранит"
Танк-g
команды: +1=0-2 (4:8)
тренеры: +0=0-1 (1:3)
"Химик"
MAMONT
-:-
"Ивацевичи"
Ship_by
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
"Белшина"
LADA
-:-
"Днепр"
Бондар
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=1-2 (3:6)
"Барановичи"
SuperVlad
-:-
"Смолевичи"
Antverpen
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +1=1-3 (8:14)
"Нёман"
WALL
-:-
"Стэнлес"
АлексейСАН
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=3-2 (2:4)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 14 сентября (среда, 14:00) - 15 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 15.09-20.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ивацевичи"
Ship_by
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
"Днепр"
Бондар
-:-
"Нафтан"
busbyboy
команды: +0=0-3 (3:6)
тренеры: +0=0-2 (2:4)
"Барановичи"
SuperVlad
-:-
"Гомель"
astra
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +1=0-3 (3:6)
"Гранит"
Танк-g
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +0=1-0 (3:3)
тренеры: +1=2-1 (6:5)
"Стэнлес"
АлексейСАН
-:-
"Химик"
MAMONT
команды: +1=2-0 (3:1)
тренеры: +1=2-0 (3:1)
"Смолевичи"
Antverpen
-:-
"Белшина"
LADA
команды: +3=1-1 (14:9)
тренеры: +1=0-0 (3:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 28 сентября (среда, 14:00) - 29 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 29.09-04.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Лида"
AnDias
-:-
"Днепр"
Бондар
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
"Ивацевичи"
Ship_by
-:-
"Барановичи"
SuperVlad
команды: +0=1-2 (4:6)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Нафтан"
busbyboy
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +1=1-1 (3:2)
"Гомель"
astra
-:-
"Стэнлес"
АлексейСАН
команды: +0=2-1 (3:4)
тренеры: +1=2-0 (2:1)
"Гранит"
Танк-g
-:-
"Смолевичи"
Antverpen
команды: +2=1-2 (8:7)
тренеры: +1=2-3 (11:13)
"Химик"
MAMONT
-:-
"Белшина"
LADA
команды: +1=1-3 (5:7)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 5 октября (среда, 14:00) - 6 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 06.10-11.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Лида"
AnDias
-:-
"Химик"
MAMONT
команды: +2=1-0 (6:2)
тренеры: +0=1-0 (2:2)
"Белшина"
LADA
-:-
"Гранит"
Танк-g
команды: +2=0-3 (10:12)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
"Смолевичи"
Antverpen
-:-
"Гомель"
astra
команды: +0=2-3 (4:10)
тренеры: +0=2-1 (3:4)
"Стэнлес"
АлексейСАН
-:-
"Нафтан"
busbyboy
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +1=2-0 (4:3)
"Нёман"
WALL
-:-
"Ивацевичи"
Ship_by
команды: +0=0-1 (0:4)
тренеры: +0=0-1 (0:4)
"Барановичи"
SuperVlad
-:-
"Днепр"
Бондар
команды: +1=1-1 (5:6)
тренеры: +0=0-1 (1:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 12 октября (среда, 14:00) - 13 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 13.10-18.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Гранит"
Танк-g
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +1=1-1 (3:3)
тренеры: +1=2-0 (6:1)
"Химик"
MAMONT
-:-
"Гомель"
astra
команды: +3=0-2 (10:8)
тренеры: +2=0-1 (6:5)
"Нафтан"
busbyboy
-:-
"Белшина"
LADA
команды: +0=1-2 (0:7)
тренеры: +3=0-3 (9:8)
"Ивацевичи"
Ship_by
-:-
"Смолевичи"
Antverpen
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +0=1-0 (2:2)
"Днепр"
Бондар
-:-
"Стэнлес"
АлексейСАН
команды: +1=1-1 (3:3)
тренеры: +1=1-1 (3:3)
"Барановичи"
SuperVlad
-:-
"Нёман"
WALL
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=1-2 (2:5)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 19 октября (среда, 14:00) - 20 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 20.10-25.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Нёман"
WALL
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +3=0-0 (9:3)
тренеры: +3=2-2 (13:9)
"Стэнлес"
АлексейСАН
-:-
"Барановичи"
SuperVlad
команды: +1=1-1 (4:4)
тренеры: +3=0-2 (8:9)
"Смолевичи"
Antverpen
-:-
"Днепр"
Бондар
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
"Белшина"
LADA
-:-
"Ивацевичи"
Ship_by
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=1-2 (5:9)
"Нафтан"
busbyboy
-:-
"Химик"
MAMONT
команды: +2=0-1 (5:3)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
"Гомель"
astra
-:-
"Гранит"
Танк-g
команды: +2=1-2 (6:8)
тренеры: +1=0-1 (1:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция