1 виртуальный тур
Отправка состава: 10 апреля (среда, 14:00) - 12 апреля (пятница, 16:30)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 11.04-16.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
44
25+0/19+10
"Славия"
Yuran
1:0
"Жлобин"
Olga
38
19+0/19+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
14
-4+5/18+5
"Минск"
Cucumber
1:1
"Кронон"
без тренера
13
9+3/4+3
команды: +1=2-0 (4:3)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
22
6+5/16+5
"Ошмяны"
BELARUS
1:0
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
18
8+3/10+3
команды: +3=0-0 (4:1)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
5
0+5/5+5
"Осиповичи"
Killer 81
0:0
"Динамо" Мл
kuka83
18
19+3/-1+3
команды: +1=2-0 (3:1)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
34
18+0/16+10
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
2:0
"Шахтёр" П
Utkonos
8
7+3/1+3
команды: +3=2-0 (5:1)
тренеры: +1=1-0 (3:1)
6
-2+0/8+10
"Полоцк-2019"
Psix1387
1:0
"БГУ"
loh_228
-5
1+3/-6+3
команды: +3=2-1 (8:6)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Yuran ("Славия") - 8.6 (80.0%) / Fiisyra_1387 ("Сморгонь") - 7.7 (72.3%) / Olga ("Жлобин") - 7.4 (60.3%) / BELARUS ("Ошмяны") - 6.1 (59.5%) / Psix1387 ("Полоцк-2019") - 3.3 (22.2%)

2 виртуальный тур
Отправка состава: 17 апреля (среда, 14:00) - 19 апреля (пятница, 16:00)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 18.04-23.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-5
-1+5/-4+5
"Шахтёр" П
Utkonos
0:1
"Славия"
Yuran
24
16+0/8+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
0
2+5/-2+5
"Динамо" Мл
kuka83
0:0
"БГУ"
loh_228
4
1+0/3+6
команды: +2=4-0 (10:8)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
20
6+5/14+5
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
1:0
"Полоцк-2019"
Psix1387
15
10+0/5+6
команды: +1=1-1 (1:1)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
4
7+5/-3+5
"Кронон"
без тренера
0:0
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
12
2+6/10+0
команды: +0=1-2 (1:3)
тренеры: +1=2-1 (3:2)
24
16+0/8+10
"Жлобин"
Olga
1:0
"Осиповичи"
Killer 81
9
3+3/6+3
команды: +2=1-0 (4:1)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
1
2+5/-1+5
"Минск"
Cucumber
0:0
"Ошмяны"
BELARUS
8
6+3/2+3
команды: +1=1-1 (3:3)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Yuran ("Славия") - 6.2 (53.3%) / Olga ("Жлобин") - 6.1 (47.1%) / Fiisyra_1387 ("Сморгонь") - 5.2 (46.2%) / Psix1387 ("Полоцк-2019") - 4.6 (36.6%) / BELARUS ("Ошмяны") - 4.5 (40.0%)

3 виртуальный тур
Отправка состава: 24 апреля (среда, 14:00) - 26 апреля (пятница, 17:30)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 25.04-30.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
37
18+5/19+5
"БГУ"
loh_228
1:0
"Славия"
Yuran
31
16+0/15+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
18
1+0/17+10
"Полоцк-2019"
Psix1387
2:0
"Шахтёр" П
Utkonos
9
6+3/3+3
команды: +2=1-3 (3:6)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
26
7+0/19+10
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
2:0
"Динамо" Мл
kuka83
11
3+3/8+3
команды: +2=1-2 (7:7)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
14
4+5/10+5
"Осиповичи"
Killer 81
2:0
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
-18
-8+3/-10+3
команды: +2=2-1 (5:2)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
34
10+5/24+5
"Ошмяны"
BELARUS
3:0
"Кронон"
без тренера
10
0+3/10+3
команды: +1=2-2 (6:5)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
46
24+0/22+10
"Жлобин"
Olga
3:0
"Минск"
Cucumber
21
4+3/17+3
команды: +2=0-1 (4:1)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Olga ("Жлобин") - 8.6 (75.4%) / BELARUS ("Ошмяны") - 7.4 (66.7%) / Yuran ("Славия") - 7.0 (68.9%) / Fiisyra_1387 ("Сморгонь") - 6.6 (68.4%) / Psix1387 ("Полоцк-2019") - 5.5 (43.9%)

4 виртуальный тур
Отправка состава: 29 апреля (понедельник, 14:00) - 1 мая (среда, 15:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 01.05-07.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
27
12+0/15+10
"Славия"
Yuran
3:0
"Полоцк-2019"
Psix1387
4
-6+0/10+6
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
20
0+5/20+5
"БГУ"
loh_228
2:0
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
12
8+0/4+6
команды: +2=2-1 (12:9)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
16
10+5/6+5
"Шахтёр" П
Utkonos
0:0
"Осиповичи"
Killer 81
31
21+3/10+3
команды: +0=2-1 (1:4)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
16
14+5/2+5
"Динамо" Мл
kuka83
0:0
"Ошмяны"
BELARUS
23
16+0/7+6
команды: +0=1-2 (1:6)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
20
15+5/5+5
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
1:1
"Минск"
Cucumber
18
-5+3/23+3
команды: +1=1-1 (5:4)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
22
9+5/13+5
"Кронон"
без тренера
1:2
"Жлобин"
Olga
36
11+0/25+6
команды: +1=2-1 (5:3)
тренеры: +2=1-2 (5:9)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Olga ("Жлобин") - 8.9 (92.3%) / BELARUS ("Ошмяны") - 7.4 (76.7%) / Yuran ("Славия") - 6.6 (57.4%) / Fiisyra_1387 ("Сморгонь") - 5.7 (57.1%) / Psix1387 ("Полоцк-2019") - 2.8 (11.8%)

5 виртуальный тур
Отправка состава: 8 мая (среда, 14:00) - 10 мая (пятница, 18:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 09.05-14.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
17
11+5/6+5
"Осиповичи"
Killer 81
0:0
"Славия"
Yuran
25
17+0/8+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
14
5+5/9+5
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
0:1
"Ошмяны"
BELARUS
31
11+6/20+0
команды: +0=1-4 (3:8)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
12
3+5/9+5
"Минск"
Cucumber
1:1
"Полоцк-2019"
Psix1387
12
3+0/9+6
команды: +1=1-1 (2:2)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
17
2+0/15+10
"Жлобин"
Olga
2:1
"БГУ"
loh_228
8
1+3/7+3
команды: +3=2-1 (8:6)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
14
8+5/6+5
"Шахтёр" П
Utkonos
0:0
"Кронон"
без тренера
19
10+3/9+3
команды: +1=2-1 (3:4)
тренеры: +2=2-4 (4:5)
28
17+5/11+5
"Динамо" Мл
kuka83
0:0
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
14
9+3/5+3
команды: +1=1-1 (5:5)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: BELARUS ("Ошмяны") - 8.0 (83.8%) / Yuran ("Славия") - 7.4 (83.3%) / Olga ("Жлобин") - 5.5 (43.6%) / Psix1387 ("Полоцк-2019") - 5.3 (57.1%)

6 виртуальный тур
Отправка состава: 15 мая (среда, 14:00) - 16 мая (четверг, 17:50)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 16.05-21.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
23
11+0/12+10
"Славия"
Yuran
2:0
"Кронон"
без тренера
14
2+3/12+3
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
8
2+5/6+5
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
0:1
"Жлобин"
Olga
25
12+0/13+6
команды: +1=0-2 (3:4)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
14
-4+5/18+5
"Минск"
Cucumber
1:1
"Динамо" Мл
kuka83
23
14+3/9+3
команды: +1=1-1 (8:3)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
23
18+0/5+10
"Ошмяны"
BELARUS
1:1
"Шахтёр" П
Utkonos
30
7+3/23+3
команды: +2=1-0 (5:3)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
7
1+5/6+5
"БГУ"
loh_228
0:0
"Осиповичи"
Killer 81
18
12+3/6+3
команды: +0=3-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
7
-5+5/12+5
"Полоцк-2019"
Psix1387
0:1
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
23
10+6/13+0
команды: +2=2-1 (8:4)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Olga ("Жлобин") - 6.8 (61.0%) / BELARUS ("Ошмяны") - 6.3 (63.9%) / Fiisyra_1387 ("Сморгонь") - 6.3 (54.8%) / Yuran ("Славия") - 5.5 (47.9%)

7 виртуальный тур
Отправка состава: 20 мая (понедельник, 12:00) - 21 мая (вторник, 15:45)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 21.05-28.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
5
0+0/5+10
"Славия"
Yuran
1:1
"Минск"
Cucumber
7
2+3/5+3
команды: +2=2-0 (12:7)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
13
6+0/7+10
"Жлобин"
Olga
1:0
"Ошмяны"
BELARUS
0
0+3/0+3
команды: +1=0-1 (5:3)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
6
0+5/6+5
"Кронон"
без тренера
0:0
"Осиповичи"
Killer 81
1
6+3/-5+3
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
-2
-1+0/-1+10
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
0:0
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
4
6+3/-2+3
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
4
-1+5/5+5
"Динамо" Мл
kuka83
1:0
"Полоцк-2019"
Psix1387
6
0+3/6+3
команды: +1=1-3 (3:7)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
3
-2+5/5+5
"Шахтёр" П
Utkonos
0:0
"БГУ"
loh_228
16
12+3/4+3
команды: +4=0-1 (11:3)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 29 мая (среда, 14:00) - 30 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 30.05-04.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ошмяны"
BELARUS
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Осиповичи"
Killer 81
-:-
"Минск"
Cucumber
команды: +1=0-1 (2:3)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
-:-
"Жлобин"
Olga
команды: +3=1-0 (5:1)
тренеры: +0=0-2 (1:8)
"Полоцк-2019"
Psix1387
-:-
"Кронон"
без тренера
команды: +1=1-1 (1:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"БГУ"
loh_228
-:-
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
команды: +1=0-1 (1:3)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Шахтёр" П
Utkonos
-:-
"Динамо" Мл
kuka83
команды: +1=2-2 (4:4)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 12 июня (среда, 14:00) - 13 июня (четверг, 17:00)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 13.06-18.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Динамо" Мл
kuka83
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
-:-
"Шахтёр" П
Utkonos
команды: +2=0-0 (7:2)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Кронон"
без тренера
-:-
"БГУ"
loh_228
команды: +3=0-0 (5:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Жлобин"
Olga
-:-
"Полоцк-2019"
Psix1387
команды: +3=1-1 (9:4)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Минск"
Cucumber
-:-
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
команды: +1=0-1 (2:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Ошмяны"
BELARUS
-:-
"Осиповичи"
Killer 81
команды: +0=2-2 (0:4)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 19 июня (среда, 14:00) - 20 июня (четверг, 17:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 20.06-25.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Славия"
Yuran
-:-
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Кронон"
без тренера
-:-
"Динамо" Мл
kuka83
команды: +2=0-1 (2:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Шахтёр" П
Utkonos
-:-
"Жлобин"
Olga
команды: +3=1-1 (7:5)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"БГУ"
loh_228
-:-
"Минск"
Cucumber
команды: +0=1-1 (0:4)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Полоцк-2019"
Psix1387
-:-
"Ошмяны"
BELARUS
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
-:-
"Осиповичи"
Killer 81
команды: +2=1-1 (4:4)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 26 июня (среда, 14:00) - 27 июня (четверг, 17:00)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 27.06-02.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Славия"
Yuran
-:-
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Осиповичи"
Killer 81
-:-
"Полоцк-2019"
Psix1387
команды: +1=0-1 (5:4)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Ошмяны"
BELARUS
-:-
"БГУ"
loh_228
команды: +0=2-0 (4:4)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Минск"
Cucumber
-:-
"Шахтёр" П
Utkonos
команды: +2=0-0 (9:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Динамо" Мл
kuka83
-:-
"Жлобин"
Olga
команды: +1=3-1 (4:3)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
-:-
"Кронон"
без тренера
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 3 июля (среда, 14:00) - 4 июля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 04.07-09.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Жлобин"
Olga
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
"Кронон"
без тренера
-:-
"Минск"
Cucumber
команды: +0=2-1 (3:4)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
-:-
"Ошмяны"
BELARUS
команды: +0=0-3 (1:4)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
"Динамо" Мл
kuka83
-:-
"Осиповичи"
Killer 81
команды: +0=2-1 (1:3)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Шахтёр" П
Utkonos
-:-
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
команды: +0=2-3 (1:5)
тренеры: +0=1-1 (1:3)
"БГУ"
loh_228
-:-
"Полоцк-2019"
Psix1387
команды: +1=2-3 (6:8)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 31 июля (среда, 14:00) - 1 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 01.08-06.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Славия"
Yuran
-:-
"Шахтёр" П
Utkonos
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
"БГУ"
loh_228
-:-
"Динамо" Мл
kuka83
команды: +0=4-2 (8:10)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Полоцк-2019"
Psix1387
-:-
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
команды: +1=1-1 (1:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
-:-
"Кронон"
без тренера
команды: +2=1-0 (3:1)
тренеры: +1=2-1 (2:3)
"Осиповичи"
Killer 81
-:-
"Жлобин"
Olga
команды: +0=1-2 (1:4)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
"Ошмяны"
BELARUS
-:-
"Минск"
Cucumber
команды: +1=1-1 (3:3)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 7 августа (среда, 14:00) - 8 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 08.08-13.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Славия"
Yuran
-:-
"БГУ"
loh_228
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
"Шахтёр" П
Utkonos
-:-
"Полоцк-2019"
Psix1387
команды: +3=1-2 (6:3)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
"Динамо" Мл
kuka83
-:-
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
команды: +2=1-2 (7:7)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
-:-
"Осиповичи"
Killer 81
команды: +1=2-2 (2:5)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
"Кронон"
без тренера
-:-
"Ошмяны"
BELARUS
команды: +2=2-1 (5:6)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
"Минск"
Cucumber
-:-
"Жлобин"
Olga
команды: +1=0-2 (1:4)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 14 августа (среда, 14:00) - 15 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 15.08-20.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Полоцк-2019"
Psix1387
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
-:-
"БГУ"
loh_228
команды: +1=2-2 (9:12)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
"Осиповичи"
Killer 81
-:-
"Шахтёр" П
Utkonos
команды: +1=2-0 (4:1)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Ошмяны"
BELARUS
-:-
"Динамо" Мл
kuka83
команды: +2=1-0 (6:1)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Минск"
Cucumber
-:-
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
команды: +1=1-1 (4:5)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
"Жлобин"
Olga
-:-
"Кронон"
без тренера
команды: +1=2-1 (3:5)
тренеры: +2=1-2 (9:5)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 21 августа (среда, 14:00) - 22 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 22.08-27.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Славия"
Yuran
-:-
"Осиповичи"
Killer 81
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Ошмяны"
BELARUS
-:-
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
команды: +4=1-0 (8:3)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
"Полоцк-2019"
Psix1387
-:-
"Минск"
Cucumber
команды: +1=1-1 (2:2)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
"БГУ"
loh_228
-:-
"Жлобин"
Olga
команды: +1=2-3 (6:8)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
"Кронон"
без тренера
-:-
"Шахтёр" П
Utkonos
команды: +1=2-1 (4:3)
тренеры: +4=2-2 (5:4)
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
-:-
"Динамо" Мл
kuka83
команды: +1=1-1 (5:5)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 28 августа (среда, 14:00) - 29 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 29.08-03.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Кронон"
без тренера
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
"Жлобин"
Olga
-:-
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
команды: +2=0-1 (4:3)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
"Динамо" Мл
kuka83
-:-
"Минск"
Cucumber
команды: +1=1-1 (3:8)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
"Шахтёр" П
Utkonos
-:-
"Ошмяны"
BELARUS
команды: +0=1-2 (3:5)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
"Осиповичи"
Killer 81
-:-
"БГУ"
loh_228
команды: +0=3-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
-:-
"Полоцк-2019"
Psix1387
команды: +1=2-2 (4:8)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 11 сентября (среда, 14:00) - 12 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 12.09-17.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Минск"
Cucumber
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=2-2 (7:12)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Ошмяны"
BELARUS
-:-
"Жлобин"
Olga
команды: +1=0-1 (3:5)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Осиповичи"
Killer 81
-:-
"Кронон"
без тренера
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
-:-
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Полоцк-2019"
Psix1387
-:-
"Динамо" Мл
kuka83
команды: +3=1-1 (7:3)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"БГУ"
loh_228
-:-
"Шахтёр" П
Utkonos
команды: +1=0-4 (3:11)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 18 сентября (среда, 14:00) - 19 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 19.09-24.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Славия"
Yuran
-:-
"Ошмяны"
BELARUS
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Минск"
Cucumber
-:-
"Осиповичи"
Killer 81
команды: +1=0-1 (3:2)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Жлобин"
Olga
-:-
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
команды: +0=1-3 (1:5)
тренеры: +2=0-0 (8:1)
"Кронон"
без тренера
-:-
"Полоцк-2019"
Psix1387
команды: +1=1-1 (1:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
-:-
"БГУ"
loh_228
команды: +1=0-1 (3:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Динамо" Мл
kuka83
-:-
"Шахтёр" П
Utkonos
команды: +2=2-1 (4:4)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 25 сентября (среда, 14:00) - 26 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 26.09-01.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Славия"
Yuran
-:-
"Динамо" Мл
kuka83
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Шахтёр" П
Utkonos
-:-
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
команды: +0=0-2 (2:7)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"БГУ"
loh_228
-:-
"Кронон"
без тренера
команды: +0=0-3 (1:5)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Полоцк-2019"
Psix1387
-:-
"Жлобин"
Olga
команды: +1=1-3 (4:9)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
-:-
"Минск"
Cucumber
команды: +1=0-1 (1:2)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Осиповичи"
Killer 81
-:-
"Ошмяны"
BELARUS
команды: +2=2-0 (4:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 2 октября (среда, 14:00) - 3 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 03.10-08.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Динамо" Мл
kuka83
-:-
"Кронон"
без тренера
команды: +1=0-2 (1:2)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Жлобин"
Olga
-:-
"Шахтёр" П
Utkonos
команды: +1=1-3 (5:7)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Минск"
Cucumber
-:-
"БГУ"
loh_228
команды: +1=1-0 (4:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Ошмяны"
BELARUS
-:-
"Полоцк-2019"
Psix1387
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Осиповичи"
Killer 81
-:-
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
команды: +1=1-2 (4:4)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 16 октября (среда, 14:00) - 17 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 17.10-22.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Сморгонь"
Fiisyra_1387
-:-
"Славия"
Yuran
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Полоцк-2019"
Psix1387
-:-
"Осиповичи"
Killer 81
команды: +1=0-1 (4:5)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"БГУ"
loh_228
-:-
"Ошмяны"
BELARUS
команды: +0=2-0 (4:4)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Шахтёр" П
Utkonos
-:-
"Минск"
Cucumber
команды: +0=0-2 (0:9)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Жлобин"
Olga
-:-
"Динамо" Мл
kuka83
команды: +1=3-1 (3:4)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Кронон"
без тренера
-:-
"Крумкачы"
Дмитрий Викторович
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция