На Биржу-тренеров выставлены следующие клубы:

"Дивизион Глеба" (д.2)
"Витебск"
"Нафтан"
"Смолевичи"

Также разрешается подавать заявку на смену клубов, тем участникам, которые уже заявлены в лигах рангом ниже (д.3)
Вакантные команды будут присвоены участникам, с более ранней заявкой в комментариях данной новости.

PS Прием жреб-чисел на жеребьевку драфта продлен:

в "Высшей лиге" до 19:00 (27 марта)

в "дивизионе Глеба" до 16:00 (28 марта)

V..

 

 

 

 

 

Комментарии   

0 #11 admin 28.03.2020 18:42
Цитирую Krocky:
Мне дадут Крумкачи?

Крумкачи еще в 9-00 забрали, по прямой ссылке. :-?
Цитировать
0 #12 Krocky 28.03.2020 21:51
Е-мое, а можно любую другую команду ну и число мое для жеребьевки учеть?
Цитировать
0 #13 Krocky 28.03.2020 21:54
Дайте, Белшину!!!!
Цитировать
0 #14 admin 29.03.2020 08:21
Цитирую Krocky:
Е-мое, а можно любую другую команду ну и число мое для жеребьевки учеть?

Из дивизиона Глеба свободна одна команда "Смолевичи".
Если вас устраивает ее состав после 1-го этапа.
http://brainf2.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7&virt_team_id=40
Я могу перевести вас туда из "Осипович". В этом случае сможете самостоятельно отработать 2-й и 3-й этап драфта.
ps Жеребьевку драфта "дивизиона Алейникова" объявим сегодня.
Цитировать
0 #15 Krocky 29.03.2020 11:58
Ладно, остаюсь в Осиповичах(((
Цитировать
0 #16 Antverpen 30.03.2020 19:27
А как в дивизионе Алейникова команду взять?
Цитировать
0 #17 admin 30.03.2020 19:30
Цитирую Antverpen:
А как в дивизионе Алейникова команду взять?

никак. У одного участника команда может быть только в одном дивизионе бел.чемпионата.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ДЕДЛАЙН
Система закрыта"Высшая лига" - 9 тур
Система закрытад.2 "Александр Глеб" - 9 тур
Система закрытад.3 "Сергей Алейников" - 8 тур
ПОЛУЧЕНИЕ НОВОЙ КОМАНДЫ



Получить команду



ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Последние операции / Аукционы
"Высшая лига"
Чемпионат - 8 виртуальный тур
 25'"Энергетик" 1:1 "Динамо" Бр
 6'"Славия" 2:0 "Минск"
 28'"БАТЭ" 2:1 "Ислочь"
 20'"Нёман" 0:0 "Торпедо" Ж
 20'"Слуцк" 0:1 "Динамо" Мн
 26'"Шахтёр" 0:1 "Городея"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
д.2 "Александр Глеб"
Чемпионат - 8 виртуальный тур
 26'"Лида" 1:0 "Смолевичи"
 20'"Спутник" 1:0 "Гомель"
 17'"Нафтан" 2:1 "Локомотив"
 10'"Крумкачы" 2:1 "Химик"
 17'"Белшина" 1:1 "Гранит"
 16'"Витебск" 1:0 "Рух"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
д.3 "Сергей Алейников"
Чемпионат - 7 виртуальный тур
 35'"Слоним-2017" 2:1 "Барановичи"
 27'"Орша" 1:1 "Стэнлес"
 25'"Ивацевичи" 2:0 "Ошмяны"
 18'"Осиповичи" 0:0 "Волна"
 4'"Сморгонь" 1:0 "Виктория"
 17'"Арсенал" Д 0:0 "Днепр"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
"Премьер-Лига"
Чемпионат - 5 виртуальный тур
Итог"Лутон Таун" 1:1 "Арсенал" Л
Итог"Челси" 0:0 "Тоттенхэм"
Итог"Шеффилд Юн." 0:0 "Блэкберн"
Итог"Барнсли" 0:2 "МЮ"
Итог"Суонси" 2:1 "Бирмингем"
Итог"Ливерпуль" 3:2 "Дерби Каунти"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
"Чемпионшип"
Чемпионат - 5 виртуальный тур
Итог"Крист.Пэлас" 3:2 "КПР"
Итог"Вест Хэм" 2:1 "Лидс"
Итог"Эвертон" 3:0 "Чарльтон"
Итог"Астон Вилла" 0:1 "Фулхэм"
Итог"Миллуолл" 0:0 "Ньюкасл"
Итог"Ман.Сити" 0:1 "Лестер"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр