1 виртуальный тур
Отправка состава: 10 апреля (среда, 14:00) - 12 апреля (пятница, 16:30)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 11.04-16.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
63
21+5/42+5
"Гранит"
Танк-g
2:0
"Слуцк"
aleksandrovich
25
23+0/2+6
команды: +2=0-2 (4:4)
тренеры: +3=0-2 (8:5)
24
0+5/24+5
"Слоним-2017"
qwety1110
2:0
"Городея"
MaksSolonovich007
18
14+0/4+6
команды: +3=0-1 (8:5)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
22
-2+5/24+5
"Локомотив"
kazyak92
2:0
"Химик"
MAMONT
1
4+3/-3+3
команды: +3=1-2 (6:5)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
15
10+5/5+5
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
0:0
"Барановичи"
SuperVlad
7
11+0/-4+6
команды: +1=2-3 (5:12)
тренеры: +0=1-1 (0:6)
-1
2+5/-3+5
"Динамо" Мн
Dimasik
0:2
"Молодечно"
citru5
43
25+0/18+6
команды: +1=0-1 (1:2)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
25
14+0/11+10
"Лида"
AnDias
2:2
"Бумпром"
kickoffby
34
5+0/29+6
команды: +1=1-2 (5:6)
тренеры: +1=1-2 (5:6)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Танк-g ("Гранит") - 9.6 (92.6%) / citru5 ("Молодечно") - 9.3 (93.5%) / kickoffby ("Бумпром") - 8.0 (94.4%) / AnDias ("Лида") - 7.0 (65.8%) / aleksandrovich ("Слуцк") - 6.7 (73.5%)

2 виртуальный тур
Отправка состава: 17 апреля (среда, 14:00) - 19 апреля (пятница, 16:00)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 18.04-23.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
6
0+5/6+5
"Молодечно"
citru5
0:2
"Гранит"
Танк-g
33
14+3/19+3
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
21
8+0/13+10
"Барановичи"
SuperVlad
2:0
"Бумпром"
kickoffby
-6
-1+0/-5+6
команды: +1=2-0 (5:3)
тренеры: +1=2-0 (5:3)
-1
-1+5/0+5
"Химик"
MAMONT
0:0
"Лида"
AnDias
8
9+0/-1+6
команды: +2=2-3 (6:10)
тренеры: +2=2-1 (6:6)
6
6+0/0+10
"Городея"
MaksSolonovich007
0:0
"Динамо" Мн
Dimasik
1
13+3/-12+3
команды: +1=3-3 (6:10)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
21
16+0/5+10
"Слуцк"
aleksandrovich
0:0
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
17
13+3/4+3
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-1 (1:3)
20
11+5/9+5
"Слоним-2017"
qwety1110
1:0
"Локомотив"
без тренера
7
5+3/2+3
команды: +2=1-2 (4:5)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Танк-g ("Гранит") - 8.3 (82.5%) / aleksandrovich ("Слуцк") - 6.3 (67.7%) / SuperVlad ("Барановичи") - 5.7 (42.9%) / MaksSolonovich007 ("Городея") - 4.3 (50.0%) / AnDias ("Лида") - 4.2 (30.8%)

3 виртуальный тур
Отправка состава: 24 апреля (среда, 14:00) - 26 апреля (пятница, 17:30)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 25.04-30.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1
3+5/-2+5
"Бумпром"
kickoffby
0:0
"Гранит"
Танк-g
23
13+3/10+3
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
10
3+0/7+10
"Лида"
AnDias
0:2
"Молодечно"
citru5
40
15+6/25+0
команды: +1=0-2 (3:5)
тренеры: +1=0-2 (3:5)
8
13+5/-5+5
"Динамо" Мн
Dimasik
0:0
"Барановичи"
SuperVlad
30
15+0/15+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
40
7+5/33+5
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
3:2
"Химик"
MAMONT
38
9+3/29+3
команды: +2=1-0 (5:3)
тренеры: +1=0-0 (3:2)
6
-4+0/10+10
"Локомотив"
histor
0:2
"Городея"
MaksSolonovich007
26
17+0/9+6
команды: +2=0-1 (4:4)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
28
20+0/8+10
"Слуцк"
aleksandrovich
0:0
"Слоним-2017"
без тренера
27
13+3/14+3
команды: +3=4-0 (10:6)
тренеры: +23=12-4 (67:27)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: citru5 ("Молодечно") - 7.6 (62.5%) / SuperVlad ("Барановичи") - 7.3 (65.2%) / MaksSolonovich007 ("Городея") - 6.9 (78.8%) / aleksandrovich ("Слуцк") - 6.5 (65.1%) / AnDias ("Лида") - 4.0 (35.7%)

4 виртуальный тур
Отправка состава: 29 апреля (понедельник, 14:00) - 1 мая (среда, 15:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 01.05-07.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
24
5+5/19+5
"Гранит"
Танк-g
1:0
"Лида"
AnDias
14
11+0/3+6
команды: +3=1-1 (7:3)
тренеры: +5=2-0 (17:2)
32
11+0/21+10
"Бумпром"
kickoffby
3:1
"Динамо" Мн
Dimasik
21
-1+3/22+3
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
25
20+10/5+0
"Молодечно"
citru5
0:0
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
6
0+3/6+3
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
44
13+0/31+10
"Барановичи"
SuperVlad
3:0
"Локомотив"
histor
20
10+0/10+6
команды: +1=1-1 (5:3)
тренеры: +2=0-0 (5:0)
21
11+5/10+5
"Химик"
MAMONT
1:0
"Слоним-2017"
без тренера
9
2+3/7+3
команды: +2=0-3 (3:4)
тренеры: +2=0-2 (6:5)
15
2+0/13+10
"Городея"
MaksSolonovich007
1:1
"Слуцк"
aleksandrovich
20
15+0/5+6
команды: +1=4-0 (8:5)
тренеры: +0=3-0 (5:5)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: SuperVlad ("Барановичи") - 8.6 (77.2%) / kickoffby ("Бумпром") - 8.3 (86.5%) / Танк-g ("Гранит") - 6.8 (61.5%) / citru5 ("Молодечно") - 6.7 (64.1%) / aleksandrovich ("Слуцк") - 6.4 (71.4%)

5 виртуальный тур
Отправка состава: 8 мая (среда, 14:00) - 10 мая (пятница, 18:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 09.05-14.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
5
5+5/0+5
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
0:1
"Гранит"
Танк-g
26
14+0/12+6
команды: +0=1-2 (1:7)
тренеры: +1=0-1 (2:1)
13
0+5/13+5
"Динамо" Мн
Dimasik
1:2
"Локомотив"
histor
25
2+6/23+0
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
25
15+5/10+5
"Слоним-2017"
без тренера
1:0
"Лида"
AnDias
12
9+0/3+6
команды: +1=1-1 (3:4)
тренеры: +5=1-3 (11:8)
39
21+0/18+10
"Слуцк"
aleksandrovich
2:0
"Бумпром"
kickoffby
27
11+0/16+6
команды: +3=2-0 (5:0)
тренеры: +3=2-0 (5:0)
9
9+5/0+5
"Молодечно"
citru5
0:0
"Городея"
MaksSolonovich007
19
8+0/11+6
команды: +0=2-1 (1:2)
тренеры: +0=2-1 (1:2)
27
5+0/22+10
"Барановичи"
SuperVlad
3:0
"Химик"
MAMONT
6
2+3/4+3
команды: +3=2-0 (6:1)
тренеры: +2=3-1 (7:4)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: aleksandrovich ("Слуцк") - 9.0 (90.7%) / Танк-g ("Гранит") - 7.6 (76.5%) / SuperVlad ("Барановичи") - 7.2 (67.5%) / MaksSolonovich007 ("Городея") - 6.4 (79.2%) / kickoffby ("Бумпром") - 6.4 (56.3%)

6 виртуальный тур
Отправка состава: 15 мая (среда, 14:00) - 16 мая (четверг, 17:50)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 16.05-21.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
28
-1+5/29+5
"Гранит"
Танк-g
3:0
"Городея"
MaksSolonovich007
7
4+0/3+6
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
17
11+5/6+5
"Химик"
MAMONT
0:0
"Слуцк"
aleksandrovich
23
17+0/6+6
команды: +3=2-0 (11:5)
тренеры: +3=2-0 (11:5)
14
0+5/14+5
"Слоним-2017"
без тренера
1:2
"Барановичи"
SuperVlad
33
14+0/19+6
команды: +3=0-2 (12:6)
тренеры: +5=4-14 (27:42)
29
10+0/19+10
"Локомотив"
histor
1:0
"Молодечно"
citru5
25
18+3/7+3
команды: +4=0-1 (5:2)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
23
10+5/13+5
"Бумпром"
kickoffby
2:0
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
1
-1+3/2+3
команды: +1=1-1 (2:3)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
12
14+0/-2+10
"Лида"
AnDias
0:0
"Динамо" Мн
Dimasik
15
4+3/11+3
команды: +0=3-0 (3:3)
тренеры: +0=3-0 (3:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: histor ("Локомотив") - 7.7 (74.4%) / aleksandrovich ("Слуцк") - 7.5 (76.7%) / SuperVlad ("Барановичи") - 7.5 (67.3%) / Танк-g ("Гранит") - 6.9 (60.9%) / citru5 ("Молодечно") - 6.5 (55.6%)

7 виртуальный тур
Отправка состава: 20 мая (понедельник, 12:00) - 21 мая (вторник, 15:45)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 21.05-28.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
7
8+5/-1+5
"Гранит"
Танк-g
0:0
"Слоним-2017"
без тренера
11
9+3/2+3
команды: +1=2-0 (1:0)
тренеры: +0=3-1 (1:5)
43
19+0/24+10
"Слуцк"
aleksandrovich
2:0
"Локомотив"
histor
17
12+0/5+6
команды: +2=1-2 (6:8)
тренеры: +3=1-1 (13:7)
-1
6+0/-7+10
"Городея"
MaksSolonovich007
0:0
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
16
9+3/7+3
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
31
13+5/18+5
"Динамо" Мн
Dimasik
0:0
"Химик"
MAMONT
24
18+3/6+3
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
31
12+0/19+10
"Барановичи"
SuperVlad
3:0
"Лида"
AnDias
6
3+0/3+6
команды: +2=0-3 (5:5)
тренеры: +4=0-7 (12:21)
37
6+5/31+5
"Молодечно"
citru5
3:0
"Бумпром"
kickoffby
12
-1+3/13+3
команды: +2=2-2 (6:3)
тренеры: +2=2-2 (6:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: aleksandrovich ("Слуцк") - 8.2 (70.5%) / citru5 ("Молодечно") - 7.2 (57.8%) / SuperVlad ("Барановичи") - 6.7 (53.4%) / histor ("Локомотив") - 4.7 (27.4%) / AnDias ("Лида") - 3.9 (26.1%)

8 виртуальный тур
Отправка состава: 29 мая (среда, 14:00) - 30 мая (четверг, 18:00)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 30.05-04.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
38
19+0/19+10
"Локомотив"
histor
2:0
"Гранит"
Танк-g
10
7+3/3+3
команды: +1=2-0 (3:1)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
9
1+5/8+5
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
0:0
"Слоним-2017"
без тренера
12
7+3/5+3
команды: +0=1-2 (1:6)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
39
15+5/24+5
"Динамо" Мн
Dimasik
1:0
"Слуцк"
aleksandrovich
22
15+0/7+6
команды: +2=0-1 (8:5)
тренеры: +2=0-1 (8:5)
18
5+10/13+0
"Лида"
AnDias
1:1
"Городея"
MaksSolonovich007
25
5+0/20+6
команды: +1=3-1 (10:9)
тренеры: +1=2-0 (7:4)
18
14+0/4+10
"Бумпром"
kickoffby
0:0
"Химик"
MAMONT
29
15+3/14+3
команды: +0=1-2 (1:5)
тренеры: +0=1-2 (1:5)
31
15+5/16+5
"Молодечно"
citru5
0:2
"Барановичи"
SuperVlad
57
20+0/37+6
команды: +1=1-3 (5:6)
тренеры: +1=0-2 (4:4)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: SuperVlad ("Барановичи") - 9.3 (86.4%) / histor ("Локомотив") - 8.1 (73.1%) / AnDias ("Лида") - 7.1 (81.8%) / citru5 ("Молодечно") - 7.0 (59.6%) / aleksandrovich ("Слуцк") - 6.4 (66.7%)

9 виртуальный тур
Отправка состава: 12 июня (среда, 14:00) - 14 июня (пятница, 17:00)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 13.06-18.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-6
-1+0/-5+10
"Барановичи"
SuperVlad
0:6
"Гранит"
Танк-g
65
13+3/52+3
команды: +0=1-2 (1:9)
тренеры: +1=1-6 (7:22)
16
17+5/-1+5
"Химик"
MAMONT
0:1
"Молодечно"
citru5
40
14+3/26+3
команды: +2=0-1 (5:3)
тренеры: +2=0-1 (5:3)
53
30+0/23+10
"Городея"
MaksSolonovich007
3:0
"Бумпром"
kickoffby
21
4+3/17+3
команды: +1=0-2 (5:5)
тренеры: +1=0-2 (5:5)
59
32+0/27+10
"Слуцк"
aleksandrovich
2:0
"Лида"
AnDias
24
12+3/12+3
команды: +1=1-1 (5:5)
тренеры: +2=1-2 (9:7)
54
15+5/39+5
"Слоним-2017"
без тренера
4:0
"Динамо" Мн
Dimasik
10
6+3/4+3
команды: +1=0-0 (4:0)
тренеры: +1=0-1 (5:3)
26
12+5/14+5
"Локомотив"
histor
0:0
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
24
21+3/3+3
команды: +0=2-1 (4:7)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: aleksandrovich ("Слуцк") - 9.8 (95.2%) / Танк-g ("Гранит") - 9.3 (91.5%) / citru5 ("Молодечно") - 8.8 (85.1%) / MaksSolonovich007 ("Городея") - 8.5 (82.8%) / SuperVlad ("Барановичи") - 2.2 (0.0%)

10 виртуальный тур
Отправка состава: 19 июня (среда, 14:00) - 21 июня (пятница, 17:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 20.06-25.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
42
25+5/17+5
"Гранит"
Танк-g
1:0
"Химик"
MAMONT
15
7+3/8+3
команды: +3=1-3 (7:7)
тренеры: +2=1-1 (4:1)
26
-1+0/27+10
"Городея"
MaksSolonovich007
3:4
"Барановичи"
SuperVlad
42
12+0/30+6
команды: +2=0-1 (10:5)
тренеры: +3=0-1 (13:5)
30
10+0/20+10
"Молодечно"
citru5
2:1
"Слуцк"
aleksandrovich
24
9+0/15+6
команды: +3=0-2 (5:6)
тренеры: +3=0-2 (5:6)
33
13+5/20+5
"Бумпром"
kickoffby
2:0
"Слоним-2017"
без тренера
10
7+3/3+3
команды: +4=1-0 (6:0)
тренеры: +6=2-1 (12:3)
11
5+5/6+5
"Лида"
AnDias
1:1
"Локомотив"
histor
15
1+3/14+3
команды: +3=2-0 (10:4)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
15
7+5/8+5
"Динамо" Мн
Dimasik
0:0
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
5
8+3/-3+3
команды: +1=1-1 (2:2)
тренеры: +1=1-0 (1:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Танк-g ("Гранит") - 8.5 (77.8%) / SuperVlad ("Барановичи") - 8.2 (72.4%) / citru5 ("Молодечно") - 7.8 (75.0%) / MaksSolonovich007 ("Городея") - 6.8 (66.7%) / aleksandrovich ("Слуцк") - 6.7 (61.5%)

11 виртуальный тур
Отправка состава: 26 июня (среда, 14:00) - 28 июня (пятница, 18:00)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 27.06-02.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
10
1+5/9+5
"Гранит"
Танк-g
1:1
"Динамо" Мн
Dimasik
16
6+3/10+3
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +1=1-2 (2:4)
13
5+5/8+5
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
0:1
"Лида"
AnDias
29
10+0/19+6
команды: +1=0-2 (3:6)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
4
3+0/1+10
"Локомотив"
histor
0:2
"Бумпром"
kickoffby
28
14+0/14+6
команды: +1=2-4 (3:8)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
1
-6+5/7+5
"Слоним-2017"
без тренера
0:3
"Молодечно"
citru5
34
11+3/23+3
команды: +0=2-3 (1:6)
тренеры: +3=0-4 (5:6)
14
0+0/14+10
"Барановичи"
SuperVlad
2:1
"Слуцк"
aleksandrovich
10
9+0/1+6
команды: +3=0-0 (6:2)
тренеры: +6=0-1 (14:4)
17
17+5/0+5
"Химик"
MAMONT
0:0
"Городея"
MaksSolonovich007
-2
7+0/-9+6
команды: +0=2-1 (2:3)
тренеры: +0=2-1 (2:3)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: kickoffby ("Бумпром") - 7.8 (77.8%) / citru5 ("Молодечно") - 7.1 (58.6%) / AnDias ("Лида") - 6.7 (67.4%) / SuperVlad ("Барановичи") - 6.1 (58.3%) / aleksandrovich ("Слуцк") - 4.9 (38.5%)

12 виртуальный тур
Отправка состава: 3 июля (среда, 14:00) - 4 июля (четверг, 19:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 04.07-09.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
57
25+0/32+10
"Слуцк"
aleksandrovich
2:0
"Гранит"
Танк-g
11
18+3/-7+3
команды: +2=0-2 (4:4)
тренеры: +2=0-3 (5:8)
17
10+0/7+10
"Городея"
MaksSolonovich007
0:1
"Слоним-2017"
modest555
30
17+3/13+3
команды: +1=0-3 (5:8)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
51
27+5/24+5
"Химик"
MAMONT
2:0
"Локомотив"
histor
22
8+0/14+6
команды: +2=1-3 (5:6)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
53
8+0/45+10
"Барановичи"
SuperVlad
6:0
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
-7
-8+3/1+3
команды: +3=2-1 (12:5)
тренеры: +1=1-0 (6:0)
27
17+5/10+5
"Молодечно"
citru5
0:1
"Динамо" Мн
без тренера
37
11+3/26+3
команды: +1=0-1 (2:1)
тренеры: +4=0-3 (6:5)
32
16+0/16+10
"Бумпром"
kickoffby
1:0
"Лида"
AnDias
21
14+0/7+6
команды: +2=1-1 (6:5)
тренеры: +2=1-1 (6:5)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: SuperVlad ("Барановичи") - 9.0 (81.5%) / aleksandrovich ("Слуцк") - 8.9 (85.1%) / kickoffby ("Бумпром") - 7.2 (62.7%) / modest555 ("Слоним-2017") - 6.7 (61.2%) / AnDias ("Лида") - 6.6 (77.8%)

13 виртуальный тур
Отправка состава: 31 июля (среда, 14:00) - 1 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 01.08-06.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Гранит"
Танк-g
-:-
"Молодечно"
citru5
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
"Бумпром"
kickoffby
-:-
"Барановичи"
SuperVlad
команды: +0=2-1 (3:5)
тренеры: +0=2-1 (3:5)
"Лида"
AnDias
-:-
"Химик"
MAMONT
команды: +3=2-2 (10:6)
тренеры: +1=2-2 (6:6)
"Динамо" Мн
без тренера
-:-
"Городея"
MaksSolonovich007
команды: +3=3-1 (10:6)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
-:-
"Слуцк"
aleksandrovich
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +1=1-0 (3:1)
"Локомотив"
histor
-:-
"Слоним-2017"
modest555
команды: +2=1-2 (5:4)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 7 августа (среда, 14:00) - 8 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 08.08-13.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Гранит"
Танк-g
-:-
"Бумпром"
kickoffby
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Молодечно"
citru5
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +2=0-1 (5:3)
тренеры: +2=0-1 (5:3)
"Барановичи"
SuperVlad
-:-
"Динамо" Мн
без тренера
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +14=4-5 (42:27)
"Химик"
MAMONT
-:-
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
команды: +0=1-2 (3:5)
тренеры: +0=0-1 (2:3)
"Городея"
MaksSolonovich007
-:-
"Локомотив"
histor
команды: +1=0-2 (4:4)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
"Слоним-2017"
modest555
-:-
"Слуцк"
aleksandrovich
команды: +0=4-3 (6:10)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 14 августа (среда, 14:00) - 15 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 15.08-20.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Лида"
AnDias
-:-
"Гранит"
Танк-g
команды: +1=1-3 (3:7)
тренеры: +0=2-5 (2:17)
"Динамо" Мн
без тренера
-:-
"Бумпром"
kickoffby
команды: +0=0-1 (1:3)
тренеры: +1=2-6 (3:12)
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
-:-
"Молодечно"
citru5
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Локомотив"
histor
-:-
"Барановичи"
SuperVlad
команды: +1=1-1 (3:5)
тренеры: +0=0-2 (0:5)
"Слоним-2017"
modest555
-:-
"Химик"
MAMONT
команды: +3=0-2 (4:3)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Слуцк"
aleksandrovich
-:-
"Городея"
MaksSolonovich007
команды: +0=4-1 (5:8)
тренеры: +0=3-0 (5:5)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 21 августа (среда, 14:00) - 22 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 22.08-27.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Гранит"
Танк-g
-:-
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
команды: +2=1-0 (7:1)
тренеры: +1=0-1 (1:2)
"Локомотив"
histor
-:-
"Динамо" Мн
без тренера
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +17=12-6 (53:36)
"Лида"
AnDias
-:-
"Слоним-2017"
modest555
команды: +1=1-1 (4:3)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Бумпром"
kickoffby
-:-
"Слуцк"
aleksandrovich
команды: +0=2-3 (0:5)
тренеры: +0=2-3 (0:5)
"Городея"
MaksSolonovich007
-:-
"Молодечно"
citru5
команды: +1=2-0 (2:1)
тренеры: +1=2-0 (2:1)
"Химик"
MAMONT
-:-
"Барановичи"
SuperVlad
команды: +0=2-3 (1:6)
тренеры: +1=3-2 (4:7)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 28 августа (среда, 14:00) - 29 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 29.08-03.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Городея"
MaksSolonovich007
-:-
"Гранит"
Танк-g
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
"Слуцк"
aleksandrovich
-:-
"Химик"
MAMONT
команды: +0=2-3 (5:11)
тренеры: +0=2-3 (5:11)
"Барановичи"
SuperVlad
-:-
"Слоним-2017"
modest555
команды: +2=0-3 (6:12)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Молодечно"
citru5
-:-
"Локомотив"
histor
команды: +1=0-4 (2:5)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
-:-
"Бумпром"
kickoffby
команды: +1=1-1 (3:2)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
"Динамо" Мн
без тренера
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +0=3-0 (3:3)
тренеры: +5=1-3 (11:8)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 11 сентября (среда, 14:00) - 12 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 12.09-17.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Слоним-2017"
modest555
-:-
"Гранит"
Танк-g
команды: +0=2-1 (0:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Локомотив"
histor
-:-
"Слуцк"
aleksandrovich
команды: +2=1-2 (8:6)
тренеры: +1=1-3 (7:13)
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
-:-
"Городея"
MaksSolonovich007
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Химик"
MAMONT
-:-
"Динамо" Мн
без тренера
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +2=0-2 (6:5)
"Лида"
AnDias
-:-
"Барановичи"
SuperVlad
команды: +3=0-2 (5:5)
тренеры: +7=0-4 (21:12)
"Бумпром"
kickoffby
-:-
"Молодечно"
citru5
команды: +2=2-2 (3:6)
тренеры: +2=2-2 (3:6)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 18 сентября (среда, 14:00) - 19 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 19.09-24.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Гранит"
Танк-g
-:-
"Локомотив"
histor
команды: +0=2-1 (1:3)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
"Слоним-2017"
modest555
-:-
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
команды: +2=1-0 (6:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Слуцк"
aleksandrovich
-:-
"Динамо" Мн
без тренера
команды: +1=0-2 (5:8)
тренеры: +23=12-4 (67:27)
"Городея"
MaksSolonovich007
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +1=3-1 (9:10)
тренеры: +0=2-1 (4:7)
"Химик"
MAMONT
-:-
"Бумпром"
kickoffby
команды: +2=1-0 (5:1)
тренеры: +2=1-0 (5:1)
"Барановичи"
SuperVlad
-:-
"Молодечно"
citru5
команды: +3=1-1 (6:5)
тренеры: +2=0-1 (4:4)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 25 сентября (среда, 14:00) - 26 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 26.09-01.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Гранит"
Танк-g
-:-
"Барановичи"
SuperVlad
команды: +2=1-0 (9:1)
тренеры: +6=1-1 (22:7)
"Молодечно"
citru5
-:-
"Химик"
MAMONT
команды: +1=0-2 (3:5)
тренеры: +1=0-2 (3:5)
"Бумпром"
kickoffby
-:-
"Городея"
MaksSolonovich007
команды: +2=0-1 (5:5)
тренеры: +2=0-1 (5:5)
"Лида"
AnDias
-:-
"Слуцк"
aleksandrovich
команды: +1=1-1 (5:5)
тренеры: +2=1-2 (7:9)
"Динамо" Мн
без тренера
-:-
"Слоним-2017"
modest555
команды: +0=0-1 (0:4)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
-:-
"Локомотив"
histor
команды: +1=2-0 (7:4)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 2 октября (среда, 14:00) - 3 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 03.10-08.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Химик"
MAMONT
-:-
"Гранит"
Танк-g
команды: +3=1-3 (7:7)
тренеры: +1=1-2 (1:4)
"Барановичи"
SuperVlad
-:-
"Городея"
MaksSolonovich007
команды: +1=0-2 (5:10)
тренеры: +1=0-3 (5:13)
"Слуцк"
aleksandrovich
-:-
"Молодечно"
citru5
команды: +2=0-3 (6:5)
тренеры: +2=0-3 (6:5)
"Слоним-2017"
modest555
-:-
"Бумпром"
kickoffby
команды: +0=1-4 (0:6)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Локомотив"
histor
-:-
"Лида"
AnDias
команды: +0=2-3 (4:10)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
-:-
"Динамо" Мн
без тренера
команды: +1=1-1 (2:2)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 16 октября (среда, 14:00) - 17 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 17.10-22.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Динамо" Мн
без тренера
-:-
"Гранит"
Танк-g
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +1=3-0 (5:1)
"Лида"
AnDias
-:-
"Ивацевичи"
ДинаМехаН
команды: +2=0-1 (6:3)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
"Бумпром"
kickoffby
-:-
"Локомотив"
histor
команды: +4=2-1 (8:3)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
"Молодечно"
citru5
-:-
"Слоним-2017"
modest555
команды: +3=2-0 (6:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Слуцк"
aleksandrovich
-:-
"Барановичи"
SuperVlad
команды: +0=0-3 (2:6)
тренеры: +1=0-6 (4:14)
"Городея"
MaksSolonovich007
-:-
"Химик"
MAMONT
команды: +1=2-0 (3:2)
тренеры: +1=2-0 (3:2)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция